Сайт:  concord-catering.ru

Описание деятельности:  Кейтеринг в России

Отзывы о компании     Движение (КОНКОРД) Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-13 16:12 Вероника, г. Санкт-Петербург
Эта работа дала мне невероятный рост, причём как профессиональный, так и личностный. Конечно, работать приходится в режиме многозадачности, но это очень классно. Но классно для тех, кто любит работать, если хочется просто сидеть и получать зп – это не сюда. Коллеги очень хорошие, с некоторыми даже стали друзьями. Надеюсь, дальше будет только лучше.
Много работы, очень много.
2018-04-13 15:58 Марина, г. Санкт-Петербург
Проработала около 2 лет, стабильная работа с достойным уровнем оплаты. Оформление официальное, оплачиваемый отпуск, адекватный руководитель, с которым в случае чего можно договориться. Выплаты регулярные, почти без задержек. Особенно могу отметить, что за время работы моя зарплата выросла где-то тысяч на 10, в то время как в гос. компании, где я работала раньше, ее индексировали всего на несколько сотен рублей в год, что вообще никак не ощущалось.
Нередкие переработки, что иногда срывало планы. Но их всегда компенсируют другими днями отдыха
2018-04-10 16:59 Софья, г. Санкт-Петербург
Считаю, что с этой работой мне повезло. После долгих поисков, работаю там, где действительно «душа лежит». Понравилось ещё на этапе собеседования, но через полгода работы могу сказать, что довольна всем. Конечно, есть свои косяки. Например, очень строго с рабочим временем и отпросами с работы, но хорошая зарплата и дружный коллектив это явно перекрывают, да и в принципе, если действительно уважительная причина, то отпустят.
Отпускают исключительно за свой счёт, даже, если это 20 минут.
2015-11-16 17:25 Ира, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию после прошлого сокращения, очень приятно, что тут работа гарантирована всегда и ее много - разной и интересной. Никто штат не сокращает, зарплаты не урезают. Получаю сейчас даже больше, чем до кризиса в другом месте, и работа нравится
ну, бывают трения в коллективе, но руководитель обычно решает спорные вопросы
2015-11-16 17:25 Юля, г. Санкт-Петербург
Я вижу в компании ряд явных плюсов. Большая компания - это стабильность и возможности развития. Своевременная зарплата. Уровень зарплаты - выше чем предлагают многие. Всегда есть интересные проекты, не заскучаешь
Нагрузка большая, но вполне по силам