Сайт:  concord-catering.ru

Описание деятельности:  Кейтеринг в России

Отзывы о компании     Движение (КОНКОРД) Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Кирилл, г. Москва
Никаких претензий к рабочему процессу нету, задачи ставятся конкретные, зарплата платится адекватная задачам, даже более, сказал бы, потому что регулярно отмечают премиями за хорошую работу. так что дело движется и вполне себе неплохо
Не очень сошелся с некоторыми людьми в коллективе, но это наверное всегда бывает так, что с кем-то есть трения, главное чтоб эти трения не мешали работе
2015-11-16 17:25 Николай, г. Москва
Достойное место работы и зп тоже. Заданий много, да и день всегда забит под завязку, но это даже неплохо! Работаем много, но коллектив и начальство хорошие!
2015-11-16 17:25 Мария, г. Москва
Довольна компанией и в целом инфраструктурой. Успешная и развивающаяся компания, в которой всегда выдают вовремя зп, и ты не думаешь задержут ее или вообще не дадут. Плюс если хорошо работаешь, то можно и на повышение пойти. Мне все нравится
Жесткий рабочий график
2015-11-16 17:25 Танк, г. Москва
Офис расположен далеко, от метро минут 25 на автобусе( Корпоративного транспорта нет=( Добирайся как хочешь. В маленьком кабинете 10 человек, постоянный шум. Сразу предупредили о переработках и возможных выходах в выходные. Официальное оформление не на полную ставку, остальное в конверте( Посмотрела их сайт перед собеседованием, но никак не ожидала таких отвратительных условий (
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
платят хорошо и вовремя. все четко соответствует тому, что говорили на собеседовании, никаких неожиданных и неприятных сюрпризов
да ну ничего такого о чем хотелось бы написать
2015-11-16 17:22 Максим, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше 6 месяцев. Зарплата вовремя, коллектив хороший. Что еще нужно. Для меня идеальное место.
пока не вижу
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Конкорд - большая развивающиеся компания, это большой плюс работы здесь. По моему опыту везде всех сокращают/увольняют/снижают зарплату. А у нас ни о каких сокращениях речи не идет, поэтому стабильность - это главный плюс. Зарплату не задерживают, всегда платят вовремя.
Слишком строгая дисциплина, мне кажется, это зачастую перебор.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
В любой работе главное - это когда находишься на своем месте. В этом случае и ходить на работу нравится, и мелкие неурядицы проще решаются. Скажу, что у всех свой взгляд, своя история, но я в Конкорде нашел то, чего искал. Каждому желаю того же
Объективных минусов не увидел пока
2015-11-16 17:22 Лена, г. Москва
Хорошо когда работа нравится и приносит при этом достойный доход - тут карты совпали и меня все устраивает, вот и работаю тут уже больше года. Стабильный доход!
Рано вставать, а я сова...
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
если ты умеешь ладить с людьми и хорошо знаешь меню можно неплохие деньги на одних чаевых вытаскивать. потому что кормят тут вкусно, а хорошо поевшие люди гораздо щедрее) да и подходить спрашивать все ли понравилось тут не страшно
работа как работа ничего необыкновенного