Другие названия: ООО "Креатив Групп"
Сайт:  markway.ru
Эл. почта: info@markway.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-555-97-18

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение в интернете.

Отзывы о компании     MarkWay Всего отзывов: 63

2021-09-27 17:24 Д**а, г. Москва
Проработала в это фирме не так давно, но хочу подметить, что офис в центре города, недалеко от метро, хорошие условия для работы: новая техника, микроволновка, холодильник :)
большие объемы работы, приходится поднапрячься, но рабочий день строго до 18:00, что не может не радовать. В начале работы к тебе приставляется куратор, который помогает во всем и обучает
2021-08-04 17:19 Л**а, г. Москва
Устроилась сюда СММ, прохожу обучение, обложилась методичками, постоянно переключаюсь с одной задачи на другую)) Работы много, конечно, да и сфера для меня новая, еще не особо поняла что и как. Но опытные спецы обучают, помогают и направляют, всегда объясняют и разжуют, если что-то не так. Да и целом обстановка в коллективе продуктивная и дружелюбная. Я пока на стражировке, но мне все оч нравится))) роилась сюда СММ, прохожу обучение, обложилась методичками)) Опытные спецы обучают,…>>
Пока мне все нравится)
2021-06-30 15:55 Л**а, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но очень быстро стала чувствовать себя частью дружной и невероятно мощной команды. Устраивает меня буквально все (сравнить есть с чем), ощущаю постоянную поддержку коллег и заботу руководства. Непосредственно в работе все тоже по полочкам, рабочее место на котором есть все необходимое, достойная оплата, своевременное обучение, чистота и исключительно положительный рабочий климат!
летом в офисе реально жарко
2021-05-26 10:52 Аккаунт-менеджер, г. в Московской области
1. Зарплата хорошая, повысили уже через четыре месяца работы. 2. Общаться приходится с клиентами-предпринимателями, в основном деловые адекватные люди, но не всегда. 3. Отличная команда, одно из немногих мест на моей памяти, где есть корпоративная культура. 4. Сама по себе работа интересная, но нужно вникать и много обучаться
Они наверное есть, как и везде. Но я больше внимания обращаю на плюсы
2021-05-21 11:45 П**я, г. в Московской области
Устроилась в декабре 2020 года. Работа нравится и приносит удовольствие. Коллектив молодой и очень амбициозный. В компании присутствует кофе-брейк, что не может не радовать. Единственное, что смущает это не очень удобное местоположение. Рекомендую к трудоустройству, если вы не привыкли лениться и работать только на результат.
напишу, как найду:)
2021-05-19 15:29 А***а, г. в Московской области
Я уже больше полугода работаю в орм-отделе. Сама работа хоть и по схеме, но довольно интересная, мозги точно не засохнут! Коллектив отличный, «молодежный», все друг друга поддерживают и подбадривают в периоды горящих дедлайнов)))Что всегда больше всего радует, так это пришедшая без опозданий зарплата) Короче, если вы готовы учиться, находить контакт с коллегами и выполнять свою работу качественно – можете смело пробовать себя в этой компании.
Начальство строгое: опаздывать и залипать, ничего не делая, – нельзя.
2021-04-08 17:51 В******а, г. Москва
Недавно устроилась на стажировку SMM-специалистом, у меня совсем не было опыта, но увлечения похожие, поэтому сейчас прохожу бесплатное обучение от компании. Работа насыщенная, интересная, некогда отдыхать)График 5/2 с 9 до 18, комфортный офис.
Добираться неудобно, только на машине или пешком еще дойти можно. Если заболеешь, работать надо будет из дома, но для меня это не проблема, мне пока все нравится.
2021-04-02 10:49 А***а, г. Москва
Работаю в этой компании с сентября месяца. Понравилось, что в начале работы было обучение, не пришлось сидеть тупить и ждать, когда кто-то поможет. Могу сказать, что одним из главных плюсов для меня – это всегда вовремя приходящая зарплата и официальное оформление. Также, радует молодой, дружный коллектив и кофе-брейк в организации, на кухне всегда есть вкусные пироженки или конфетки) Работы много – не заскучаешь ;)
Как минус могу отметить неудобное расположение офиса, добираюсь либо на такси, либо пешком) когда тепло – прогуляться даже полезно, а вот зимой особо не погуляешь. Но в целом, считаю, что это самое удачное место работы в нашем городе.
2021-02-25 16:57 Е***а, г. Москва
Работаю тут не так давно, но успела отметить массу плюсов. MarkWay успешная, быстроразвивающаяся компания с приятным коллективом, стабильная, своевременная з/п, комфортный график 5/2 и хорошо оборудованный офис.
Плюсы конечно не безусловны, немного смущает отпускные периоды по одной неделе, сложно планировать отдых и не очень удобное местоположение офиса.
2021-01-19 16:28 Н*****я, г. в Московской области
В отделе продаж работаю уже больше года, . Все супер - молодой коллектив, адекватные руководители, компания постоянно растет и развивается. Зп всегда во время. Больше всего нравится, что ЗП ты себе делаешь сам - оклад + премия за выполненный план (чем больше продашь, тем больше получишь)
Для меня, значительным минусом является 1недельный отпуск, т.е. свои законные 4 недели отпуска ты обязан разбивать всегда по 1 недели.Ну, конечно, плюсов больше и они перекрывают такой минус.