Другие названия: ООО "Креатив Групп"
Сайт:  markway.ru
Эл. почта: info@markway.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-555-97-18

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение в интернете.

Отзывы о компании     MarkWay Всего отзывов: 63

2022-07-06 12:35 М****л, г. Москва
Редактором я работаю уже больше чем полгода. За это время успел привыкнуть к коллективу, изучить некоторые нюансы своей работы. Здесь хороший и новый офис, очень уютно, еще и кофемашина есть, просто мое спасение! Зарплата хорошая, и, что важно очень, не надо засиживаться на работе после 18.00 часов и в выходные дни! И хоть здесь большие объемы работы и часто приходиться в очень хорошем темпе писать, меня все устраивает. Это наоборот дисциплинирует и заставляет держать себя в тонусе!
большая нагрузка
2022-05-25 16:21 Е***а, г. Москва
Пишу от души. Компания нравится, коллектив прямо вдохновляет на работу. Всегда можно научиться всему, всегда подскажут и направят. Объёмы работы большие и нужно всё успевать, иногда бывает очень сложно, так что эта должность для людей с хорошей стрессоустойчивостью. Мне кается, что во мне тут воспитали силу духа, я уже не боюсь сложных клиентов и больших задач.
Большие объемы
2022-04-27 16:50 Л**а, г. Москва
"Я устроилась в компанию Markway в январе 2022 года. Меня сразу порадовал молодой и дружный коллектив, ребята всегда отвечали на любые вопросы касательно моего обучения. Мы все быстро нашли общий язык. Первый месяц у меня было обучение, мне предоставили весь методический материал и что здорово, с первого дня сразу началась практика и меня познакомили с моими непосредственными обязанностями. Рабочее место удобное, все предусмотрено, офис с новым ремонтом. В каждом кабинете есть хо…>>
2022-04-25 16:56 В**д, г. Москва
Я работаю в компании уже 3 месяца, испытательный срок был месяц, его оплачивают. В целом, условия хорошие, единственный минус – я сижу в самом углу кабинета и не вижу вообще солнечного света(( те, кто работают дольше, заняли все козырные места. Коллектив отличный, работаю я с клиентами компании. Работа состоит в том, что я составляю пакеты услуг по примеру, провожу презентации в зуме, рассказываю об услугах компании. Нужна эрудированность и поставленная техника продаж, но если чего-то…>>
2022-03-10 09:54 В**а, г. Москва
Знаете за что люблю нашу компанию? За то, что в ней работают и остаются работать только самые мощные и сильные люди! Это такой кайф быть частью такой команды, креатив, новые идеи, вечно бурлящий мозг от работы! Всё это заряжает нереально!
2022-03-04 16:59 М***я, г. Москва
Я работаю в Markway уже 1, 5 года. Просто хочу сказать , что очень люблю нашу компанию, люблю наш классный, весёлый коллектив! Люблю наши вечно срочные и горящие задачи:D Вместе мы сила!
2022-02-28 14:58 О*я, г. Москва
В компании уже почти полгода и планирую проработать не меньше. Офис комфортный, коллектив молодой, веселый, всегда какая-то движуха. Из минусов: работа неравномерно распределена, когда-то легкие дни, когда-то приходится поднапрячься, чтобы всё успеть. Ну и в отпуск уже хочется, жду, скоро уже пойду) А вообще, если вы человек с активной жизненной позицией и желанием развиваться в маркетинге, вам к нам)
2022-02-28 13:20 Аноним, г. Москва
Их нет!
Сказать, что это ужасное место - ничего не сказать. Сотрудники тут не задерживаются. Ужасные условия, лагают компы - твоя проблема и решай ее как хочешь. Заболел - работай. Постоянные штрафы за опоздания и вообще, что угодно. Руководство прессует, работать некомфортно. Сваливают всю работу, если не хватает сотрудников - отсюда переработки, которые понятное дело никто тебе не оплатит. Лучше не связывайтесь с ними. И да, эти ребята трясутся за репутацию и отзывы чистят и пишут положительные…>>
2022-01-20 14:50 Д***а, г. Москва
Я уже год работаю здесь. Платят хорошо и вовремя. Конечно, есть жёсткие дедлайны, всё надо делать вовремя, чётко, креативно и быстро. Но и для творчества есть пространство, это не может не радовать) Как и вкусняшки каждое утро)))
2021-11-26 13:02 А*****й, г. Нижний Новгород
Достоинства: хорошая зарплата, полезный опыт. Недостатки: штрафы за опоздания Работаю в этой компании уже 4 месяца, зп вовремя. Хорошая компания, много интересного узнал, для получения опыта в маркетинговой сфере отлично подходит. Также получил опыт в b2b. Из минусов - это штрафы за опоздания.
штрафы за опоздания