Отзыв о компании MARKWAY
Добавлен: 13:20 28.02.2022
Другие названия: ООО "Креатив Групп"
Сайт:  markway.ru
Эл. почта: info@markway.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-555-97-18

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение в интернете.

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Их нет!

Сказать, что это ужасное место - ничего не сказать. Сотрудники тут не задерживаются. Ужасные условия, лагают компы - твоя проблема и решай ее как хочешь. Заболел - работай. Постоянные штрафы за опоздания и вообще, что угодно. Руководство прессует, работать некомфортно. Сваливают всю работу, если не хватает сотрудников - отсюда переработки, которые понятное дело никто тебе не оплатит. Лучше не связывайтесь с ними. И да, эти ребята трясутся за репутацию и отзывы чистят и пишут положительные фейковые

# MarkWay2022-03-09 09:54:40
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. При приеме на ту или иную вакансию мы проводим собеседование и оглашаем нюансы работы, которые всегда прописываем в договоре. Время на ознакомление с бумагами не ограничивается. Каждый соискатель может внимательно изучить, что входит в его непосредственные обязанности еще до подписания документов.
Для новых сотрудников назначается испытательный срок и проводится обучение. Мы заинтересованы в развитии наших специалистов, поэтому уделяем этому особое внимание: создаем комфортные условия для плодотворного сотрудничества, вовремя и без задержек выплачиваем зарплату, а самые активные сотрудники ежемесячно получают премии.
Мы проведем внутренний разбор ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и сроки работы в компании.
С Уважением, MarkWay!