Другие названия: ООО "Креатив Групп"
Сайт:  markway.ru
Эл. почта: info@markway.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-555-97-18

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение в интернете.

Отзывы о компании     MarkWay Всего отзывов: 63

2023-10-12 11:04 А***а, г. Москва
Нравится, что работа у меня с задачами, которые реально интересно выполнять) Уже сделала себе 2 кейса с крупными клиентами, хотя вроде не так давно пришла на должность проджект-менеджера) Но работать приходится много, этого скрывать не буду)
2023-09-27 09:40 Л**а, г. Москва
Безумно люблю наш отдел аккаунтинга :) и за 2 года я прокачала свои навыки на миллион процентов на должности аккаунта!
Отлично
2023-09-19 08:38 С***а, г. Москва
Коллектив у нас очень открытый и мне так нравится, что даже несмотря на удаленку, мы все равно переписываемся, общаемся.. Чувствую себя очень комфортно и есть желание развиваться дальше! Руководство тоже радует пониманием :)
Не нашла.
2023-09-14 10:02 В*****й, г. Москва
В Марквей рад, что устроился. Не побоялся в свое время попробовать что-то новое - работаю аккаунт-менеджером. Теперь от работы кайф получаю, нашел свою сферу и хочется только в ней дальше развиваться)
Не было.
2023-08-31 11:03 В**я, г. Москва
В Марквей нашёл не только интересные проекты, но и команду единомышленников) Классно, что руководство ценит наш вклад и поддерживает творческие желания)) Место для саморазвития и старта диджитале!
2023-08-23 10:29 А***а, г. Москва
В Марквей пришла года 2 назад на должность аккаунта, режим работы комфортный, хоть и пятидневка. С 9 до 18 + есть час на обед) Сверх задач у нас нет, работа по своей сути крутая и в маркетинге прокачивает на 10 из 10! Особенно, если вы сами заинтересованы в том, чтобы развиваться, а не просто место в офисе занимать)
2023-08-17 10:11 В****р, г. Москва
Вот что я тут ценю, так это наш коллективный дух и позитив в любой ситуации. Люди решают все-таки ) Приятно по условиям , что официально все + есть отпук и больничный дадут если что ) За 1, 5 года тут на должности дизайнера я прокачался еще и в маркетинге ) Работа тут топ!
Вот бы отпуск подлиннее сделать, хотя я всегда итак успеваю соскучиться.
2023-08-10 16:26 В**д, г. Москва
Я тут можно сказать еще новенький)) еще прохожу стажировку на смм, но уже заряжен бешено! ! Давно искал компанию, где у нас случится коннект в плане зп и обязанностей. Единственная моя сложность сейчас – это научиться работать в режиме многозадачности. Первые дни голова взрывалась)) но уже привыкаю и наоборот от этого начинаю ловить заряд! !
Надо уметь много держать в голове.
2022-08-23 10:44 Аноним, г. Москва
Около года работаю аккаунт-менеджером, меня устраивают условия работы. Здесь большие перспективы, можно очень неплохо продвинуться по карьерной лестнице, если мозги есть. Офис у нас теперь крутой.
Не замечены
2022-07-12 09:39 Аноним, г. Москва
Пришел в компанию всего два месяца назад, но уже море положительный эмоций! Как тут многие пишут, действительно молодой и драйвовый коллектив, настоящая команда, зарплата устраивает, но хотелось бы побольше!
Точно нет