Другие названия:: ООО "Креатив Групп"
Телефоны: +7 (495) 620-08-78

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение в интернете.

Отзывы о компании     « MarkWay »Всего отзывов: 9

2016-11-18 16:50 Автор: Игорь Чернышев, г. Москва
Работаю в этой компании уже полгода и вполне доволен своей работой. Задачи которые ставит передо мной руководство пусть не легкие, но интересные. Проекты отличаются своим разнообразием, за счет чего я дополнительно и учусь чему-то. Коллектив у нас не большой, но отношения в нем отличные. Доход выше среднего, без задержек, выплачивается стабильно. В общем совмещаю приятное с полезным.
2016-11-17 14:34 Автор: Марина, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании. Очень приятная и дружественная атмосфера. Если возникают какие-то спорные для меня вопросы, то могу подойти к любому более опытному сотруднику и мне подскажут, как лучше решить мой вопрос. Сама работа достаточно интересная, руководство ставит новые задачи, и объясняет в каком ключе эти задачи должны быть решены. Заработная плата достойная и меня устраивает.
2016-11-16 12:09 Автор: Виктория Фоменко, г. Москва
Мне нравится работать там. Коллектив действительно маленький, но дружный, взаимовыручка - это практически правило. Работа интересная, творческая, хорошо оплачиваемая. В этой компании я узнаю много нового по своей специальности, постоянно развиваюсь, потому что проекты всегда разные, как и задачи. Заработная плата выдается исправно. Начальство вполне лояльное.
Иногда бывают завалы.
2016-11-14 18:17 Автор: Ярослав Смирнов, г. Москва
Очень рад что устроился в эту компанию на работу. Первое что понравилось, это дружный и веселый коллектив, который меня сразу хорошо принял. Руководство адекватное и без причины ругать не будет. По заработной плате выходе выше среднего и выплачивают ее вовремя, в полном объеме. Условия хорошие, да и сама работа интересная и разнообразная. Так что сейчас меня все полностью устраивает и нравится!
не таких
2016-10-25 21:05 Автор: Виктор, г. Москва
Работаю в компании с начала года, все нравится. Отношения в коллективе оцениваю как дружественные и мотивирующие. Руководство ведет себя очень культурно и адекватно. Да, нужны специальные знания, навыки и умения, но без них достойной зарплаты не видать. Задания выполняем разные, работа интересная и спокойная. Мне нравится и какие-то другие варианты я не рассматриваю!
пока не вижу
2016-10-25 21:00 Автор: Влад Курносов, г. Москва
Больше двух лет уже занимаемся с ребятами Web-разработкой, что только не заказывали за это время, со всем справлялись, ибо коллектив у нас профессиональный и дружный, приятно работать с такими людьми. По заработной плате тоже вполне всё устраивает, что думаю работать буду покуда не уволят, ну а начальство у нас хорошее, так что думаю это будет только за реальный косяк. Короче мне тут всё нравиться.
не такого, всё нарвится
2016-10-14 14:38 Автор: Виктор, г. Москва
Пришел к ним, можно сказать, с нулевым багажем знаний. Пробный период длился 5 дней, потом уже более-менее вошел в курс. Сейчас работаю на равных, конечно коллектив маленький, но он довольно сплочённый, дружный, мы тут все как одна большая семья) Для себя в первую очередь вынес много полезного, в частности это касается методик продвижения, лендинга, эффективной раскрутки. Зарплата устраивает, платят вовремя. Пока всем доволен.
Не нашел
2016-10-14 13:43 Автор: Алексей, г. Москва
За полгода работы очень многому тут научился и продолжаю учиться. В частности, в разработке сайтов. У нас небольшая компания, людей работает мало, но именно поэтому мы все очень дружим и стараемся помогать в сложных ситуациях. Начальство адекватное и лояльное, график работы стабильный. Зарплата высокая, даже для ИТ-фирм, которые всегда хвастаются высокими зарплатами.
Бывает нужно выполнить работу в очень короткие сроки.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, доброжелательное начальство (на первый взгляд)...
1) Начинается рабочее время с 2-х дневного обучения, в течении которого ты сидишь и тупо смотришь в монитор, читая бумажки, и лишь изредка на тебя обращает внимание руководитель Елена, а ведь в компании всего 10 человек! ! 1 2)Ничему не обученным ты выходишь в поле с холодной базой и слабоватым скриптом! Естественно первый месяц летит к чертям! Но есть же оклад и он, кстати, 30 000, но серый! Только ровно 30 000 вы никогда не заработаете! Сергей (директор) обожает всех штрафовать и депримировать! Опаздываешь на пару минут-штраф, задержался на обеде-штраф, отпросился раньше-штраф! И так, в течение месяца накапливается в среднем 5-7 тыс.р., можешь и не узнать откуда они, никто в прочем и не будет рассказывать! К тому же праздники не оплачиваются, а календарный месяц, при расчете…>>