Другие названия: ООО "Креатив Групп"
Сайт:  markway.ru
Эл. почта: info@markway.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-555-97-18

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение в интернете.

Отзывы о компании     MarkWay Всего отзывов: 63

2024-04-19 09:04 А*******р, г. Москва
До работы добираться просто, я живу неподалеку, так что вообще замечательно. В офисе приятно. Есть все, что нужно. График работы гибридный: три в офисе, два удаленно. Это прикольная фишка. Вносит разнообразие в будни, не дает на месте закостенеть. Отдельный плюс за рост внутри компании. Всегда есть, к чему стремиться, как в должности проджекта, так и по зарплате
Классно было бы придумать что-то из мероприятий совместно с нашими коллегами на удаленке, хочется большего контакта с теми, с кем работаешь ежедневно, но не видишь
2024-03-25 08:16 Н*****а, г. Москва
Коллектив хороший, все доброжелательные. Считаю, что работа выстроена грамотно, все в связке и договариваются, чтобы выполнить свою часть и не подвести никого. Проблемы решаются также спокойно и без нервов.
Нечего отметить.
2024-03-07 08:37 П****а, г. Нижний Новгород
Работаю полгода в Марквэй. Мне вакансию подруга скинула, которая тоже тут проджектом работает. Работа интересная, условия хорошие. Нравится, что гибридный график, когда три дня работаешь в офисе, а два дня удаленно. Удобно таким образом совмещать работу и семью, на всех хватает времени. И при этом, если хочешь подзаработать, можно дополнительно проводить исследования или писать кейсы
Для меня пока нет недостатков
2024-02-16 09:11 А******й, г. Москва
Я вообще копирайтер, но тут попробовал себя в роли редактора, оказалось, намного интереснее. По сути что-то на стыке копирайтинга и маркетинга, когда, с одной стороны, изучаешь сильные и слабые стороны клиента, с другой, упаковываешь это в органичный текст. Уже спустя месяц вижу за собой, что стал лучше понимать запросы бизнеса и как их закрыть текстом. Считаю, это круто
Созвоны с клиентами, это обязательная часть работы, и хоть клиенты бывают разными, нужно спокойно и грамотно защищать свою часть работы
2023-12-20 10:20 А*******я, г. Москва
В отдел аккаунтинга я перешла по собсвенной инициативе (до этого была в орм отделе). Нравится формат живого взамодейсвия с клиентами, это вот мое!
Все хорошо
2023-12-08 10:33 В**д, г. Москва
Скучно у нас точно не бывает ;) С коллегами хоть на удаленке почти все, но по рабочим задачам много обсуждений. Плюс руководство проводит периодически разные обучения.
Нет.
2023-11-27 08:37 В**а, г. Москва
1, 5 года в компании Маркевей для меня оказались полезнее, чем 5 лет в универе. Тут опыт реальный, практический. Поддержка от коллектива есть всегда, что греет душу)
Нет.
2023-11-22 11:22 А***а, г. Москва
Пицца или бургеры в офис по средам раз в две недели - это мое любимое)) менеджеры проектов с недавнего времени работают 3 дня в офисе, 2 дня дома. стало вообще классно, тем более, что сами выбираем дни
В целом проблем не возникало
2023-11-03 10:29 А***м, г. Москва
Пришел сюда достаточно молодым специалистом, не захотел после универа идти по специалости. Мне тема СММ больше нравилась, сам изучал многое, пробовал для друзей составлять стратегии. Тут на собеседовании сошлись с руководством, взяли меня к себе. Нравится, что в процессе работы всегда есть, чему поучиться, треннинги, семинары, кейсы по интересным клиентам делаем
2023-10-23 10:42 В**я, г. Москва
Менеджером по продажам пришел недавно, пока осваиваюсь. Спасибо коллективу за теплый прием и понятное обучение :)
Сейчас все хорошо.