Другие названия: NRG
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nrg-ua.com
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (044) 594 30 98 (многоканальный) +38 (044) 280 44 42 +38 (044) 280 21 32 +38 (044) 383 47 13

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания

Отзывы о компании     New Recruiting Group Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2012-05-24 11:03 Аноним, г. Киев
я не встречал
более отвратительного человека чем В. я не встречал. кто хочет хоть как-то испортить себе репутацию, нервы прошу в компанию. но учтите, оттуда уйти не гавном в глазах В. невозможно!
2012-01-18 23:57 Аноним Аноним, г. Киев
Сильный учредитель - И. Очень хваткая бизнесвумен, боец по натуре. Компания молодая, но выжила в кризисные времена. Офис на Печерске - это не дешево))))
Компанию пытаються сделать "семейного" типа, где все про всех знают. Ничего плохого в этом нет, но некоторым не нравиться. Есть момент сплетнеества на перекурах (но это наверное у всех компаниях). Работать надо много, но за руку никто не держит. Просто если не сделаешь поставленный план - ищи новую работу.
2011-10-25 17:12 А. К., г. Киев
100% оплата за результат. Никаких задержек и штрафов задним числом. Действует принцип: Как работал так и заработал! Тренинги с привличением как внутренних таки внешних специалистов из бизнеса.
В процессе работы часто сталкиваешься людми для которых первый вопрос "Сколько вы мне заплатите? ". И многзначительно молчат на вопрос "А что вы можете? ". А хочется услышать: "Чем я могу быть Вам полезен? " или "Чем я могу быть полезен Вашему клиенту? "
2010-10-04 21:10 Аноним, г. Киев
В NRG работают гуру :) На самом деле, я очень сильно удивился, случайно увидев негатив в интернете: скорее всего это нерадивые сотрудники, которые не потянули работу в рекрутменте! Был на интервью более полугода назад, телефон ведущего консультанта у меня в телефонной книге, при том занес сразу. Профессиональное собеседование, теплый прием и всегда присутствует обратная связь. ----------04.10.10 18:26----------Аноним---------- Позитивный имидж компании на рынке. Качество предоставляемых…>>
Иногда было такое чувство, что я на рентгене, интервью было с элементами стресса. Не все и не всегда к такому готовы. Наверняка, таково было требование клиента. Что самое интересное, мне потом объяснили почему задавались стрессовые вопросы. ----------04.10.10 18:26----------Аноним---------- Отрицательная сторона одна. То, что несостоявшиеся личности с массой комплексов и "недалекие" пытаются ставить палки в колеса. Хотя, и без них, наверное, было бы скучно :-) ---------- 04.10.10 17:42---------Аноним-----------Консультант-----------Сложная…>>
2010-09-21 18:03 Аноним, г. Киев
Есть чёткая система работы. Авторитет компании и лицо перед клиентом на первом месте.
Работа от рассвета до упаду, уйти вовремя невозможно, а то косо посмотрят. Права сотрудника не защищены. И вообще сотрудники лишь средство для заработка денег. К соискателям отношение примерно такое же. Враньё работникам как главная ценность.
2010-04-21 02:19 Аноним, г. Киев
Работа с известными компаниями
Унизительное отношение к персоналу и соискателям агентства Рабские условия труда Зарплата в конвертах Отсутствие оформления, практически бесплатная работа Прессинг, обман, манипуляции