Другие названия: NRG
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nrg-ua.com
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (044) 594 30 98 (многоканальный) +38 (044) 280 44 42 +38 (044) 280 21 32 +38 (044) 383 47 13

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания

Отзывы о компании     New Recruiting Group Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2016-09-14 14:42 Александр, г. Киев
Работаю в компании более 5-и лет. За девять месяцев с начала 2016 года мы приняли в штат 5-ь новых сотрудников. Для тех кто проработал полгода есть медицинская страховка. Наша страничка в linkedin https://www.linkedin.com/company/466324
Из 5 принятых с одним из них распрощались.
2014-12-01 14:07 Инна, г. Киев
Читая такие отзывы, есть огромное желание создать сайт, где можно будет оставлять отзывы о людях, которые не должны приходить в компании и занимать время и место в жизни бизнес ориентированных коллективов. Это поможет и себя оградить от таких горе-сотрудников.
Было у нас пару кандидатов, по которым за один день работы удалось выяснить, что на практике они совершенно не те люди, за которых выдавали себя на интервью.
2014-11-25 22:57 Аноним, г. Киев
Не успела заметить
Не выполняют свои обещания! ! Зачем тогда обещать? ?
2014-08-05 14:53 Александр, г. Киев
Наша компания New recruiting Group www.nrg-ua.com стала Победители рейтинга Украинская народная премия — 2013. Мы седьмые сверху. http://ukrainian-choice.com/pobediteli-rejtinga-ukrainskaya-narodnaya-premiya-2013/ Если вы готовы быть в числе первых и стать частью успешной команды NRG, приглашаем на собеседование.
Для того чтобы заслужить высокую оценку и признание нам пришлось тяжело работать, иногда без выходных.
2014-03-28 15:11 Соискатель, г. Киев
Офис не далеко от метро. Вежливый персонал.
Настойчиво приглашали меня на собеседование, хотя, мой опыт и знания не подходили под описание вакансии. Название компании-работодателя называть отказывались, после того, как я сообщила что это не этично, название компании сообщили. После каждого этапа прохождения собеседования /уже непосредственно с сотрудниками компании/ настойчиво просили отзваниваться и сообщать результат. После 3-го собеседования из New Recruiting Group, должны были перезвонить и сообщить дату и время последнего 4-го по…>>
2013-05-23 14:48 Олег Мальцев, г. Киев
Никаких
Сборище дилетантов
2012-08-25 22:46 Василий Пупкин, г. Киев
Знаю В. уже лет 5. Более профессионального коллектива не встречал в Украине. С точки зрения проектов: работал с В. и Х., непосредственно. Это фантастическая скорость. Далее буду продолжать сотрудничество с компанией, что рекомендую делать всем. У NRG большое и светлое будущее, наш рынок нуждается в профессионалах. Ребята, не сдавайтесь, Вы нам нужны! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!
Что касаемо прочитанных мною отзывов, могу сказать только одно: "Завистники и разгельдяи попробуйте сделать также! " Найдите себе более удачное применение, чем гнобить то, что сделано на все 300 %. Мне не понятно только одно: средства совоременных интернет коммуникаций, по крайней мере, через сисадмина данного сайта позволяют вычислить кто пишет гадости и клевету. В настоящее время украинским законодательством такие вещи уголовно наказуемы. И., настоятельно рекомендую расставить все точки над…>>
2012-08-09 18:34 Аноним, г. Киев
Профессиональный директор, она же учредитель; Компания держится на 3 китах, сожалею, что я не смогла стать такой же; Только после ухода из компании я поняла, что такое работать в налаженной системе и каким профессионалом надо стать, чтобы в этой системе работать; Очень признательна за бесценный опыт, полученный в компании и очень хочу вернуться, потому как так и не нашла себя без NRG; Не хватает смелости перезвонить Инне и сказать об этом, хотя она бы меня, наверное, услышала бы!
Могу сказать, что таких сторон нет. После полутора лет, которые я не работаю в компании, говорю это с уверенностью.
2012-06-18 23:44 Бывший и оч этому рад со, г. Киев
Товарищи! Пусть NRG существует, кто еще нас будет радовать и веселить своими историями как не В., К. и Х.. Свадьбами, фотографиями, историями, а самое главное - вакансиями, например, недавно на HH.ru увидела вакансию, которая называется так: Plant Manager and HR assistant, в переводе на русский язык сие значит: Менеджер Завода и Ассистент менеджера по подбору персонала)))) и это все один человек, надеюсь они нашли такого. Ссылка прилагается: http://www.nrg-ua.com/vacancy/plant-manager…>>
В., Х. и К. - отрицательные стороны)
2012-05-24 11:03 Аноним, г. Киев
я не встречал
более отвратительного человека чем В. я не встречал. кто хочет хоть как-то испортить себе репутацию, нервы прошу в компанию. но учтите, оттуда уйти не гавном в глазах В. невозможно!