Отзыв о компании NEW RECRUITING GROUP
Другие названия: NRG
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nrg-ua.com
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (044) 594 30 98 (многоканальный) +38 (044) 280 44 42 +38 (044) 280 21 32 +38 (044) 383 47 13

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

я не встречал

более отвратительного человека чем В. я не встречал. кто хочет хоть как-то испортить себе репутацию, нервы прошу в компанию. но учтите, оттуда уйти не гавном в глазах В. невозможно!

# И. В.2012-05-29 14:56:00
Уважаемый аноним!
Не могу не откликнуться на столь "позитивный" отзыв.
Огромное спасибо, что не забываете :)

С любовью,
И.В.
# Елена2012-05-25 20:42:00
Нужно быть сильным настоящим человеком, чтобы работать в сильной компании. Если вы не выдержали - не наша вина. А мы свою компанию любим!

Понимание одинаковости IP не говорит о понимании наличия опровержений отзывов работниками компании.
# А., сотрудник NRG2012-05-25 20:27:00
Положительные отзывы со одинаковым ай-пи адресом оставляют сотрудники нашей компнаии, а не только собственник. Мы гордимся тем что в нашей команде один за всех и все за одного.
Есть старая пословица, о том что в бочке меда всегда есть ложка дегтя. Мы рады что песитетели этого сайта могут оценить обьемы положительного в Нашей компнаии по негативным отзывам.
# Интересуюсь2012-05-24 16:44:00
Все предыдущие хвалебные отзывы оставлены явно собственнниками (руководителями) фирмы. Они видимо, даже не пользуются бровайзерами для изменения ай-пи-адресов, и это видно на сайте по отображению значков одинаковых ай-пи-адресов.