Отзыв о компании NEW RECRUITING GROUP
Другие названия: NRG
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nrg-ua.com
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (044) 594 30 98 (многоканальный) +38 (044) 280 44 42 +38 (044) 280 21 32 +38 (044) 383 47 13

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания

Никнейм: Василий Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Знаю В. уже лет 5. Более профессионального коллектива не встречал в Украине. С точки зрения проектов: работал с В. и Х., непосредственно. Это фантастическая скорость. Далее буду продолжать сотрудничество с компанией, что рекомендую делать всем. У NRG большое и светлое будущее, наш рынок нуждается в профессионалах. Ребята, не сдавайтесь, Вы нам нужны! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!

Что касаемо прочитанных мною отзывов, могу сказать только одно: "Завистники и разгельдяи попробуйте сделать также!" Найдите себе более удачное применение, чем гнобить то, что сделано на все 300 %. Мне не понятно только одно: средства совоременных интернет коммуникаций, по крайней мере, через сисадмина данного сайта позволяют вычислить кто пишет гадости и клевету. В настоящее время украинским законодательством такие вещи уголовно наказуемы. И., настоятельно рекомендую расставить все точки над "И".

# Александр2012-09-27 20:27:28
На мой взгляд предыдущий коментарий от ")))))" ни как не относится к отзыву о работодателе. Уважаемый ")))))" ты зря поратил свое и мое время.
# )))))2012-09-01 03:46:10
Интересно, а компании, которые не платят полностью все налоги, тоже уголовно наказуемы?