Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Везунчик" Всего отзывов: 49

2012-08-10 18:56 Павел, г. Херсон
хороший и дружный коллектив.
г.Херсон, ревизионный отдел. Плюсы: хороший и дружный коллектив. Минусы: руководство в лице Калайда Татьяны Валерьевны. Большая зависимость от её сумасбродства, непредсказуемости, вероломства при отсутствии умении управлять. Отношение к сотрудникам как к личности на примере: начальство, находясь в соседнем кабинете, зовёт кого либо кулаком стуча в стенку из гипсокартона, на стук обязательно кто-то должен отозваться)) Хорошо хоть колокольчика еще не было, чтоб звонить и звать)) Нет…>>
2011-12-30 11:20 Аноним, г. Херсон
Здравствуйте всем хочю немного написать об этой компании.Не понимаю почему такие отзывы плохие, может нужно в данной ситуации искать проблему в себе? Да первый месяц тяжело но даже не минуты не жалела что пришла на эту работу.Руководство супер, ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ.Вобщем все супер Спасибо что в такой дыре дали нам работу.
Отрицательные стороны не имею.
2011-11-20 17:36 Оля, г. Херсон
Говно, просто говно! ! ! ! ! Я ненавижу эту сеть магазинов и ее владельцев, ублюдки. У нас все постоянно просроченное, зарплата очень маленькая, жить не на что, приходиться воровать с магазина. Что бы прожить моей дочке тоже приходиться воровать у вас! ! ! Каюсь! ! !
2011-11-13 01:19 HECATE ENTHRONED, г. Херсон
Абсолютно никаких.
Как можно давать красть и пробухивать ваше майно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2011-11-12 17:12 tyrant, г. Херсон
нихера хорошего среди гомна тухлого.
все херовое просроченное нахуй, продавцы пидары, закрыть нахер магазин на киндийском шоссе 26, пьянь разогнать. СКОТЫ БЛЯ.
2011-11-12 16:45 qwel, г. Херсон
уважаемое руководство научите своих синелобых продавцов нормально разговаривать. пока им пасти ненабили а то еще чего хуже.
2011-05-06 19:51 Денис, г. Херсон
Суки продают просроченный товар, не умеют пользоваться кассовым аппаратом, бесконечно курят на работе! ! !
2011-02-02 20:21 Аноним, г. Херсон
если работать своим коллективом то можно некоторое время терпеть.У меня нет положительных отзывов, не чего хорошего после работы с этой компанией у меня не осталось.
после увольнения не выплачивают зарплаты, иногда вообще задерживаю.Непонятно каким способом вообще начисляют, график сумасшедший я работала в основном без выходных, шла сумасшедшая переработка и никто не чего не доплачивал, мне должны за 2 периода З/п.Люди если вам дорого ваше здоровье и хотите хоть что то зарабатывать не идите работать в Везунчики!
2010-07-22 18:32 Аноним, г. Херсон
заходи бери что хочешь-- все спят или на перекуре
Персонал не обучен культуре и обслуживанию клиента,