Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тольятти

2015-11-16 17:23 Римма, г. Москва
Полгода назад работал в Перекрестке. Хорошие условия. Сейчас снова планирую поехать. Может опять туда же попаду.
2015-11-16 17:23 Артем, г. Москва
Работаю на птицефабрике. Здесь все очень строго, но зато платят хорошо и вовремя. А самое главное, что бесплатное жилье предоставляют со всеми удобствами. так что здесь и жить и работать можно.
Строго
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Москва
Пока была в отпуске на основной работе, отработала здесь одну вахту. Мне понравилось.
Не знаю
2015-11-16 17:23 Лена, г. Тольятти
Попробуй у нас в городе найти работу, да чтобы и платили нормально! Я 3 месяца без работы была, пока наконец случайно не узнала про СТС Групп. У меня там оказывается сосед по лестничной клетке работает. Так и пришла сюда полгода назад. Работой довольна.
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
Много вакансий без специальной подготовки. Мне подобрали стикеровщица. Наклеиваю этикетки на товары. Не тяжелая работа. Коллектив хороший.
Нету
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Москва
Я отработал здесь всего одну вахту, но впечатление осталось хорошее. Я на лето приезжал. Если решу еще приехать в Москву. то обязательно сюда же. Никаких других компаний даже искать не буду. От добра добра не ищут. Здесь заплатили хорошо, честно.
Если работать вахтой, то вряд ли стать директором
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
Работаю грузчиком. Устраивает, что условия нормальны. Чисто. форму дают.
Грузчик вообще тяжелая оработа, но куда деваться.ю
2015-11-16 17:22 Анатолий, г. Москва
Советую тем, ищет раооту вахтой. Здесь разные компании. что-то да найдете для себя
2015-11-16 17:22 Иван, г. Санкт-Петербург
Я наконец то устроился на приличную работу, где не обманывают. Я водитель ПРТ. Надо сказать, что техника хорошая, даже новая. Интересно управлять такой, да еще в чистоте и порядке. На складе где я работаю, бригадир хороший. Следит за порядком, и у нас както без обид обходится. Все довольны.
Миллионером конечно не станешь, но зарплата хорошая.
2015-11-16 17:22 Иришка, г. Москва
Приезжала в "СТС Групп" на подработку. Зимой был отпуск, а что дома делать. когда на улице февраль? Решила поехать. Не жалею. Заработала. Платят честно.
Не нашла