Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работаю на птицефабрике. Здесь все очень строго, но зато платят хорошо и вовремя. А самое главное, что бесплатное жилье предоставляют со всеми удобствами. так что здесь и жить и работать можно.

Строго

# Анатолий2015-10-05 18:13:00
Артемий, ты случаем не бригадир с Моссельпрома? в любом случае врать не хорошо - платят не вовремя, задержки и в 3 недели бывают (народ грибами из близлежащих лесов питался и рыбой), штрафы бешенные (за не выход, курение в неположенном месте), общага "строго режима" - после 23.00 входить/выходить нельзя, совсем нельзя (запускают только тех, кто со смены пришел), работники от стс и других аутсортинговых компаний на фабрике воспринимаются за рабов, что больше всего добивало - к узбекам относятся гораздо лучше, так как они работают официально, а попробуешь поспорить (например по поводу перерыва на обед, обещают час в офисе, а на фабрике мастера цехов дают в среднем 30 мин.), так выгоняют со смены и увольняют без каких-либо выплат. обходите стороной это место. За 2.5 месяца чистыми получил 31 тыс.р., вычитают за все на свете - форму, мед. книжку и т.д., Как мне сказал по секрету старший смены, максимальная ставка у них 25 т.р. в месяц, а в офисе обещают золотые горы