Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тольятти

2016-05-25 18:48 Ярослав, г. Москва
Все путем! ! ! Работал на погрузчике. Требования к работникам жесткие. Не похалявишь. Зато в этом есть большой плюс для тех, кто работать привык. Для меня особенно. Там требовали, чтобы на складе все было всегда на своих местах. Зато так можно было свободно катать по территории, и не тратить время на то, чтобы слезть с погрузчика и оттащить с прохода коробки (я так уже работал в одной компании, "шикарно"). Поэтому все успевал только ну.
Требовательно
2016-05-23 17:56 Мирон, г. Москва
Бригадиры есть. Не надо по любым вопросам куда то звонить или писать. Все спрашиваем у своего бригадира. Молодец наш Иван.
Не нравится, что сразу сроки вахты обговаривают. Поэтому приходится заранее предугадывать, когда домой ехать.
2016-05-18 10:58 Егор, г. Москва
Хорошие ставки. Жилье дают без тараканов. Оплачивают проезд. Хорошее отношение к сотрудникам.
Приходится в Москву ехать. сроки вахты сразу фиксируются. Га следующую вахту можно попасть уже на другой объект.
2016-05-12 14:41 Лидия, г. Москва
Хорошо, что хоть где-то сейчас есть возможность подзаработать, а то везде сокращения. Я вот тоже "ушла не по собственному желанию" , так как у нас половину сократили. А здесь пусть и не за привычным офисным столом. а хотя б в чистом складском помещении спокойно себе отработала 3 месяца и получила деньги. В кризисные моменты такие компании, конечно, выручают.
Все нормально для этой деятельности.
2016-03-24 16:31 Игорь, г. Москва
Из всех мест где я уже работал грузчиком зьдесь мне понравилось больше всего. Цивильно.
Грузчик и в Африки грузчик, так что потаскать приходится
2016-03-15 14:56 Антонина, г. Москва
Советую. Классная компания. Когда приходишь на объект и видишь, что там работают СТС, можно сразу успокоиться, что все будет хорошо, честно.
Не увидела
2016-03-09 13:23 Светлана, г. Москва
Мне понравилось. Отработала на их складе 2 вахты подряд. По деньгам нормально. Это конечно не очень много, но гораздо больше чем у нас в городе на приличной работе.
Не знаю
2016-01-25 14:21 Егор, г. Москва
Я по профессии инженер. Только вот как-то не сложилось работать по специальности. У нас не оказалось вакансий.Когда пришлось ехать в Москву на заработки, почему-то я думал, что придется работать на каком-нибудь грязнущем складе. Поэтому когда нас привезли в область и показали наше место работы, я сначала не поверил. На складе все чисто, светло. Конечно, здесь достаточно строго, требуют работать, но сейчас по-моему иначе никто себя не ведет. Так что если хотите работать, здесь отличное ме…>>
Если бы можно было сравнивать офис со складом, то конечно в офисе было бы лучше. Но склад -это не офис.
2016-01-12 14:08 Александра, г. Санкт-Петербург
Мне повезло с квартирой, хороший ремонд, соседи тоже неплохие, работа не пыльная мне понравилось
Задерживают авансы и расчет
2015-11-16 17:25 владимир, г. Санкт-Петербург
! ! !
не одного плохова комента! немного странно... не замечаете ли? я б не лез туда))