Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тольятти

2015-11-16 17:25 Илья, г. Москва
Хорошая работа. Когда шел в компанию, даже и не надеялся, что смогут предложить что-нибудь у нас, думал, что только в Москву посоветуют ехать. Но нет, устроили на наш Ульяновский завод комплектовщиком.
Президентом не стать:)
2015-11-16 17:25 Анатолий, г. Москва
2 вахты отработал здесь грузчиком в супермаркете, сейчас меня переводом оформили на склад тоже грузчиком. И там и здесь меня условия абсолютно устраивают. Коллектив хороший, а главное зарплата тоже приличная.
Не увидел
2015-11-16 17:24 Анатолий, г. Москва
в коллективе работают со всей России (я про простых рабочих) и в основном хорошие веселые человеки.
все положительные отызывы здесь ФУФЛО и ГОН - платят не вовремя, задержки и в 3 недели бывают (народ грибами из близлежащих лесов питался и рыбой), штрафы бешенные (за не выход, курение в неположенном месте), общага "строго режима" - после 23.00 входить/выходить нельзя, совсем нельзя (запускают только тех, кто со смены пришел), работники от стс и других аутсортинговых компаний на фабрике воспринимаются за рабов, что больше всего добивало - к узбекам относятся гораздо лучше, так как они работают…>>
2015-11-16 17:24 Артур, г. Москва
Работаю поваром в супермаркете. В принципе мне повезло. Я работаю по специальности. Но правда до этого работал мерчандайзером здесь же. Мне и там и там нравится.
2015-11-16 17:24 Вика, г. Москва
Мне есть с чем сравнивать.Достойная компания
2015-11-16 17:24 Лена, г. Москва
Я была на собеседовании 2 недели назад. Мне сразу подобрали вакансию. Предложили поработать кассиром в Дикси. Для меня это конечно было неожиданно, что сразу можно с вещами и на работу, хотя знакомая предупреждала, а я как-то не верила. Так что работу нашли. Теперь вот еду устраиваться.
Не заню
2015-11-16 17:24 Степан, г. Москва
Здесь реально можно построить карьеру. Я до бригадира шел несколько месяцев. Начинал с грузчика, потом стал помощником бригадира. а сейчас бригадир.
Нет!
2015-11-16 17:24 Антон, г. Москва
классная работа. главное, что нашел быстро и также устроился.
2015-11-16 17:23 Максим, г. Москва
Зарплату выдают всегда вовремя, а каждую неделю аванс выдают. Это меня очень радует, не надо ждать конца вахты, чтобы получить деньги.
Не увидел
2015-11-16 17:23 Петр, г. Москва
Ехал сюда с другом. Конечно. первый раз работу выбирал по чьему-о совету и не ошибся. Здесь круто.
Нету