Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тольятти

2016-09-30 12:07 Аноним, г. Москва
Я всем доволен. ещебы когда тебе и работу и жилье дают.не надо голову ламать куда податся пока работаешь
жилье ксожалению неэлитное)))
2016-09-20 12:13 Аноним, г. Москва
Все крутяк, просто крутяк. работа спакойная, никакой суиты. Жилье дают и без тараканов
нету
2016-08-20 12:02 Индира, г. Москва
Ребята, если честно то я теперь только туда, потомучто замотался уже бегать по шарашкам. А здесь не кидают людей.
Нетнетнет
2016-07-14 16:48 Милена, г. Москва
Условия работы человеческие.
В общаге не понравилось. Вроде внешне все прилично. Соседей-клопов нет, только вот у моих соседок смены не совпадали с моей. Они раньше уходили, поэтому шуршали и гремели, пока собирались, спать мешали.
2016-07-08 15:22 Виолка, г. Москва
Работу дают, на работу возят. обедом кормят, жилье дают, деньги платят
Нету
2016-06-30 12:34 Злата, г. Москва
Работала там почти год. Условия нормальные. После работы оставалось еще время отдохнуть. Каждый день с сыночком по скайпу разговаривала. Это единственнный минус, что долго не видишь своих.
По 2 месяца не видишь своих родных
2016-06-27 11:11 Женек, г. Москва
Есть выбор. По крайней мере, если вдруг на одном объекте уж совсем никак, то могут перевести на другой. По крайней мере у меня так было. Сначала устроился комплектовщиком. Думал , что это все-таки легче , чем грузчиком. Но целый лень сидеть не для меня. Мне лучше бегать с коробками, так день быстрее пролетает. Меня перевели.
Все хорошо
2016-06-22 10:49 Мираслава, г. Москва
Все классно. У нас даже питание на объекте есть. Мелочь, а приятно.
Нет вакансий с образованием
2016-06-16 17:57 Mila, г. Москва
Я была у них год назад. Попала тогда случайно, но не жалею, потому что мне на на складе понравилось работать. Это был склад одежды. работа не тяжелая. И заплатили тогда очень даже хорошо. Сейчас выбираю снова куда поехать и пока тоже остановилась на этой же компании
Сейчас не знаю. Раньше было круто.
2016-05-31 18:49 Аноним, г. Москва
! ! ! У них ставки оказались неплохими. А то 3 месяц назад устраивался в другую компанию, там вообще все урезали. А у нас на складе СТС Групп еще и кормят.