Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

в коллективе работают со всей России (я про простых рабочих) и в основном хорошие веселые человеки.

все положительные отызывы здесь ФУФЛО и ГОН - платят не вовремя, задержки и в 3 недели бывают (народ грибами из близлежащих лесов питался и рыбой), штрафы бешенные (за не выход, курение в неположенном месте), общага "строго режима" - после 23.00 входить/выходить нельзя, совсем нельзя (запускают только тех, кто со смены пришел), работники от стс и других аутсортинговых компаний на фабрике воспринимаются за рабов, что больше всего добивало - к узбекам относятся гораздо лучше, так как они работают официально, а попробуешь поспорить (например по поводу перерыва на обед, обещают час в офисе, а на фабрике мастера цехов дают в среднем 30 мин.), так выгоняют со смены и увольняют без каких-либо выплат. обходите стороной это место. За 2.5 месяца чистыми получил 31 тыс.р., вычитают за все на свете - форму, мед. книжку и т.д., Как мне сказал по секрету старший смены, максимальная ставка у них 25 т.р. в месяц, а в офисе обещают золотые горы. При оформлении в договоре написали что я комплектовщик, по факту работал оператором на станке штампующем котлеты, что гораздо тяжелее и напряжнее ибо от этого долбанного "Rheon" зависит выполнение заявки всего цеха и мастер цеха постоянно находится рядом, выносит мозг, орет и т.д.