Другие названия: ООО ИК "СИБИНТЕК"
Сайт:  sibintek.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Комсомольск на Амуре, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Оренбург, Саратов, Красноярск, Липецк, Сургут
Телефоны: (495)7555273

Описание деятельности:  Типа ИТ-компания, но это в прошлом. Была создана ЮКОСом, но после известных событий отошла к Роснефти, которой оказалась на фиг не нужна и была сплавлена какой-то мелкой газовой компании. Основная статья доходов - сдача в аренду комплекса зданий на третьем транспортном. Когда-то во всех этих зданиях сидели сотрудники Сибинтека, теперь они занимают только один этаж, остальное сдают. Описание деятельности компании на ее сайте - в основном рекламное вранье.

Отзывы о компании     Сибинтек Всего отзывов: 25

2021-08-03 21:28 kpanic, г. Нефтеюганск
зп в срок
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА РАБОТАТЬ! Только если вы студент без опыта и то на полгода-год. Потом сразу валите. Здесь людей не уважают, не ценят и ставят опыты с целью вырастить терпил. Это не обиженный отзыв, это выжимка фактов, которые я лично наблюдал за 7 лет деградации компании. Конкретно речь будет идти о Северо-Западном Филиале, но в целом оценка применима ко всем регионам. Чуть лучше в Москве. 1) Начнем с того что компания в конец обнаглела и лишила сотрудников 80% бонуса за 2020…>>
2021-07-06 16:47 Аноним, г. Оренбург
конченное дно, сороченское упраления бомжей и автоматизации 3.14дерская шарашка
2021-02-13 12:03 Инженер-электроник Р****Т, г. Новый Уренгой
Новый Уренгой. З\П, работаю ведущим инженером АСУ ТП (программист, КИПИА, метрологии, системный администратор), зарплата ниже на 50% с другими ИТР (Водоснабжение, электроснабжение, технология), на 30% ниже чем операторов, задумываешься надо было получить корку за 2, 3 месяца и крутить задвижки и думать не надо) и З\П больше. За санаторий берут 25% от стоимости санатория УЖАС, кучу справок, надо самому застраховаться, чтобы на санаторий попасть. Никакой материальной помощи. Подарки детям…>>
2020-03-23 07:51 Аноним, г. Москва
ЦМО УРСИ СПС не илите туда работать. Режут зарплату за не выполнение обьемов а обьемы бешенные. Премию не дают . Особенно Сергей Кутявин режет всем премии и заставляет выполнять работу ту которая по должностной инструкции я не должен выполнять.
2020-02-07 09:06 Технический специалист., г. Москва
Их мало. Стабильная зарплата. Выплачивается два раза в месяц, ДМС, Мобильная связь, Проведение профилактик здоровья сотрудников и все.
Их много. Все кооперативы за счет сотрудников. Второе Работа на линии тех поддержки это как повезет смотря куда попадешь. Если это беговая то приветствие при попадании в группу будет велком ду ад. И это реально ад. Удаленки для подключения к ПК почти нет. Все установки бегаешь по пользователям. Это трата времени и ресурсов инженеров. Первые несколько месяцев ты занимаешся переездами установкой оборудования, а дальше как повезет. Может достаться этаж, а то и два и три. А это может быть от 50 до 500…>>
2019-12-14 19:18 Слесарь КИПиА, г. Нефтеюганск
филиал МР Западная Сибирь в1917г обманул своих пенсионеров по корпаративной пенсий, с помощью Роснефти и НПФ Нефтегарант
2017-09-18 08:37 Олежка, г. Комсомольск на Амуре
Все минусы работы в компании перекрывают плюсы.
Очень плохо. Работник-ресурс, не более того. Сто начальников, каждый сам себе голова.
2017-04-20 14:14 Сергей Петров, г. Москва
На самом деле для тех, кто в теме, плюсы очевидны: - белая зарплата - стабильный доход - работа на нефтяную и газовую отрасли - молодой амбициозный коллектив - атмосфера открытости - лояльное демократичное руководство и т.д. и т.п. Крутая прогрессивная контора. Не жалею!
Работаю в Сибинтеке уже год и отрицательных сторон не вижу. А те, что тиражируются в этом форуме, явная заказуха причем с бородой. Эти "баяны" уже много лет гуляют по Интернету. И ведь не лень кому-то копировать их и грязью компанию поливать.
2017-01-29 16:22 Аноним(а за чем вам боль, г. Москва
Не найдете. не может быть положительных сторон у компании которая изначально за уши притянута обслуживать Роснефть и при этом у заказчика возникает вопрос где прибыль? Вы охуели в своей Роснефти. Это я к дирекции заказчика господину Чистюнину и его прихвастню Губушкину.
Это полный ахтунг. Если во времена правления СергеЯ Михалойвича Богданчикова, телеком и айти обслуживающие Роснефть хоть как жили и показывали результаты сервиса. При приходе лопоухого пидараса всё скурвилось. Правильно говорят что рыба гниет с головы. У Роснефти фактически сейчас нет сервисной компании. Сибинтек это кусок говна к которому привели промежуточные органы управления, я имею ввиду после слияния с ТНК "гандон Строкович", Мителев, Севрюков, основная голова шайки пидарасов. А далее пошло…>>
2016-06-29 10:10 Человек, г. Москва
Их нет
Типичная распильная компания. Сотрудники некомпетентны, подковерные интрижки, увольнения людей по политическим мотивам, многочисленные нарушения ТК (к слову, в офисе +30, вместо починки кондиционеров - покупаю напольные кондиционеры для пары начальников) и все в таком духе. Не советую работать в этой компании.