Отзыв о компании Сибинтек
Добавлен: 16:22 29.01.2017
Другие названия: ООО ИК "СИБИНТЕК"
Сайт:  sibintek.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Комсомольск на Амуре, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Оренбург, Саратов, Красноярск, Липецк, Сургут
Телефоны: (495)7555273

Описание деятельности:  Типа ИТ-компания, но это в прошлом. Была создана ЮКОСом, но после известных событий отошла к Роснефти, которой оказалась на фиг не нужна и была сплавлена какой-то мелкой газовой компании. Основная статья доходов - сдача в аренду комплекса зданий на третьем транспортном. Когда-то во всех этих зданиях сидели сотрудники Сибинтека, теперь они занимают только один этаж, остальное сдают. Описание деятельности компании на ее сайте - в основном рекламное вранье.

Никнейм: Аноним(а за чем вам больше знать) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Не найдете. не может быть положительных сторон у компании которая изначально за уши притянута обслуживать Роснефть и при этом у заказчика возникает вопрос где прибыль? Вы охуели в своей Роснефти. Это я к дирекции заказчика господину Чистюнину и его прихвастню Губушкину.

Это полный ахтунг. Если во времена правления СергеЯ Михалойвича Богданчикова, телеком и айти обслуживающие Роснефть хоть как жили и показывали результаты сервиса. При приходе лопоухого пидараса всё скурвилось. Правильно говорят что рыба гниет с головы. У Роснефти фактически сейчас нет сервисной компании. Сибинтек это кусок говна к которому привели промежуточные органы управления, я имею ввиду после слияния с ТНК "гандон Строкович", Мителев, Севрюков, основная голова шайки пидарасов. А далее пошло по накатанной. Ушли и эти остались руины. Но нет этого мало, Дит хочет жить хотя по сути не нужен. Господа Чистюнин и Губушкин это верх распиздяйства и похуизма. А да о чем я, Сибинтек это провальный уже проект айти аутсорсера Роснефти. Скажем так в начале 2016 была выделена значительная сумма Сибинтеку, угадайте где она сейчас? Правильно бесследно исчезла. Ну про менеджемент компании Сибинтек ничего хорошего сказать нельзя. тут им указали из Роснефти что ауп у них раздут, знаете что придумали эти долбоебы, надо переименовать менеджеров в специалистов и сократить ауп, вместо того чтобы выгнать половину мудаков. которые даже не понимают что такое телеком каналы потоки и много других терминов. Службу видеоконференц связи отдали мудаку светличному вадиму, даже не хочу с большой буквы писать, это последний блевок из тнк, ну и тут подоспели тнк из регионов. о которых я тут ранее писал. небезывестная Катрин Фролова, подтянула к себе с Саратова мудака на место начальника управления обслуживающего компьютеры и оргтехнику. Но самый смак остался клоун Печурин, это отдельная личность "петросян среди петросянов" знаменитый рассказ про покупку им в свое время кластера для серверов, нигде не нашлось на рынке кроме Сирии и там купили, ходит эта история по колуарам. А вернулся в Сибинтек Горячев еще тот аидор, теперь зам главного метролога Сибинтека.Сам дуб дубом. Тем временем реальных специалистов всё меньше и меньше, остаються только вылизывателей анусов и долбоебы. Не ходите сюда на работу, пожалеете.

# Аноним2022-08-25 05:03:57
Все верно
# Т****т2019-12-14 19:35:00
плохая компания одним словом
# Аноним2019-12-11 17:05:34
Все верно. Перечисленные д...бы уже не работают, но пришли на их место такие же
# Аноним2019-02-26 13:02:26
Всё полностью верно.
Про фролову - а кто вообще думал, продвигая руководить ИТ-компанией пиарщицу? Вот и начинаются идиотские требования по мероприятиям, "корп культуре" и прочему оп.сервису (который не работает как раз сверху в первую очередь из-за некомпктентности в отрасли) в ущерб нормальной работе компании. Работать будем, выдавая отвратительные продукты и сервис, зато в красивенькой обертке и под визгливые фанфары. Вот только "конфеты" получаются коричневые, но не шоколадные.
# Аноним2018-02-22 07:20:31
Касательно региона Урал, скажу что это нормальная ИТ-компания, поглощенная крупном рейдером. Урал -специалисты высокого уровня, работы много.
# Никнейм2017-10-29 16:12:30
Абсолютно верный отзыв. Вместо спецов посадили идиотов-менеджеров. Живой пример Ангарск. Людей, которые пытались делать дело выдавили, вместо них посадили начальниками откровенных глупцов и идиотов..
# Сашка2017-09-13 16:07:03
Коллеги, вы прекрасно описали ситуацию в компании. Однако руководство все видит и замечает. Ведется работа с персоналом... Принят новый руководитель сервиса ИТ, проводится программа клиенто-ориентированности "Опережающий сервис". Екатерина Фролова замечательный руководитель, как только появилась сразу начала приводить рабочие места заказчика в порядок..
# Горячая линия СИБИНТЕК2017-04-21 13:44:35
Мы очень сожалеем, если вам пришлось оставить негативный отзыв о работе в нашей компании и просим сообщить нам более детально подробности инцидента на нашу Горячую линию: hr-hotline@sibintek.ru Мы обязательно ответим вам и поможем разобраться в вашей ситуации.
# Аноним2017-03-15 21:55:16
Почти правда...
# Аноним2017-03-02 18:06:56
Всё верно, а на дальний восток опять Андрюша минкин вернулся который более полугода за последнее время нигде не работал