Другие названия: ООО ИК "СИБИНТЕК"
Сайт:  sibintek.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Комсомольск на Амуре, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Оренбург, Саратов, Красноярск, Липецк, Сургут
Телефоны: (495)7555273

Описание деятельности:  Типа ИТ-компания, но это в прошлом. Была создана ЮКОСом, но после известных событий отошла к Роснефти, которой оказалась на фиг не нужна и была сплавлена какой-то мелкой газовой компании. Основная статья доходов - сдача в аренду комплекса зданий на третьем транспортном. Когда-то во всех этих зданиях сидели сотрудники Сибинтека, теперь они занимают только один этаж, остальное сдают. Описание деятельности компании на ее сайте - в основном рекламное вранье.

Отзывы о компании     Сибинтек Всего отзывов: 25

2023-04-13 10:03 инженер, г. Сургут
не знаю Оценить условия работы не могу, т.к. не работал.
При трудоустройстве предлагают подписать NDA на зар.плату и условия трудового договора (неразглашение собственной з/п и условий ТД). При отказе, трудоустройство прекращается. Удобная вещь для экономии фонда з/п на дурачках сотрудниках, которые боятся сказать другому человеку сколько они зарабатывают, чтобы сравнить свои зарплаты и узнать кто работает почти за бесплатно, при большом уровне знаний.
2023-02-05 10:17 Р*б, г. Липецк
Начальник прикроет если надо
Погнали. Хуже организации я точно больше не встречу. Коллектив - сборище пятилеток, что только недавно познали вверх комедии и шутят исключительно на сальные темы. Дада, шутки про говно, жопы и анальный секс. И ладно можно и на эти темы хорошо пошутить, НО... тут явно ума не хватает. Помимо этого, эти люди не смывают за собой в толчке, то есть вы понимаете УРОВЕНЬ организации. Оскорбить сотрудника для начальства - обычное дело:) Если вы мазохист - рекомендую. Сотрудников не ценят и нормально…>>
2023-01-13 09:23 А**а, г. Москва
Компания не платит за поставку товаров уже пол года, все отмалчивается, контактов руководства не добьешься. Не советую с ними работать, плохая компания.
2022-07-11 20:43 Аноним, г. Самара
Пидорская организация. Начальник РПУ сашка демидов, хуеплёт. сашка демидов сосёт ХУЙ, иногда глотает!
2022-02-12 14:30 I**n Ivanov, г. Москва
Опыт, коллектив, крупная компания
Бюрократия, текучка кадров, отсутствие перспектив и карьерного роста, з.п. ниже рынка, подходит только для начала карьеры
2022-01-02 05:35 Слесарь К*П и А, г. Красноярск
На Вахском месторождении проживание в комфортном общежитии для нефтяников.
Постоянная сдача экзаменов и тестов, даже если вы на отдыхаюшей вахте. Техника безопасности при этом не соблюдается. Ведение ненужного IT-учета, составление липовых графиков ТО. Слабая материально-техническая база, плохо работает метрология. Иструмент, спецодежда не выдается, питание за свой счет. Переработки не оплачиваются.
2021-12-10 21:20 Закупёр/Раб, г. Москва
Их нет!
Сказать что компания гнилая и ужасная, это значит не чего не сказать, на столько ужасного процесса закупок я ещё не видел не где, при инициировании закупки каждая служба старается тебя по сильнее е****ть по голове, чтобы ты снес свой лот и начал все заново, и это делают, те, кто сидит рядом или на этаж выше, а финики при любом случае стараются показать что нужно прогнуть под их замечаниями из Саратова или Самары, закупщик в ЕОС ИТ не чего не значит, его может унизить кто угодно, даже курьер который…>>
2021-10-26 08:15 Аноним, г. Саратов
За 2019 год еще была 13 зарплата.
13я зарплата за 2019 год выплачивается в середине 2020. В 2021 году вообще кинули на 80% и выплатили только к августу 20%. Уволилось куча толковых специалистов. Набирают без опыта подростков с неоконченным высшим и со средним образованием и потом с них требуют. Всюду напыщенность и море бумажек. Что еще говорить если разбежалось пол отдела по работе с персоналом. Подойдёт для студентов с крепкими нервами и задатками пофигизма.
2021-08-23 17:39 Главный менеджер, г. Москва
Отличный руководитель и команда
Это не IT компания. Работа ради демонстрации процесса, а не результата. Менеджерский состав на проекте постоянно меняется. Огромное количество бюрократии. С 2021 года обрезание отпускных и переработок. Выплата только 50% годовой премии. Низкая техническая квалификация людей из ИБ, которые принимают финальные решения по компонентам и взаимодействию.
2021-08-23 15:59 Митька, г. Самара
Удобное расположение офиса. Красивые речи о Компании, о том, как престижно у них работать, про соц.пакет и другой воды.
Когда дело дошло по вопросам заработной платы, всё время меняли тему. Конкретную сумму никто не мог озвучить, видимо стыдно было. В итоге оказалось, что не могут предложить даже 80% того, что получаю на текущий момент. Жалко потраченного времени! (три раза ходил к ним на собеседование на должность инженера связи). Для студентов думаю подойдёт.