Другие названия: ООО ИК "СИБИНТЕК"
Сайт:  sibintek.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Комсомольск на Амуре, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Оренбург, Саратов, Красноярск
Телефоны: (495)7555273

Описание деятельности:  Типа ИТ-компания, но это в прошлом. Была создана ЮКОСом, но после известных событий отошла к Роснефти, которой оказалась на фиг не нужна и была сплавлена какой-то мелкой газовой компании. Основная статья доходов - сдача в аренду комплекса зданий на третьем транспортном. Когда-то во всех этих зданиях сидели сотрудники Сибинтека, теперь они занимают только один этаж, остальное сдают. Описание деятельности компании на ее сайте - в основном рекламное вранье.

Отзывы о компании     Сибинтек Всего отзывов: 21

2022-02-12 14:30 Никнейм: I**n Ivanov, г. Москва
Опыт, коллектив, крупная компания
Бюрократия, текучка кадров, отсутствие перспектив и карьерного роста, з.п. ниже рынка, подходит только для начала карьеры
2022-01-02 05:35 Никнейм: Слесарь К*П и А, г. Красноярск
На Вахском месторождении проживание в комфортном общежитии для нефтяников.
Постоянная сдача экзаменов и тестов, даже если вы на отдыхаюшей вахте. Техника безопасности при этом не соблюдается. Ведение ненужного IT-учета, составление липовых графиков ТО. Слабая материально-техническая база, плохо работает метрология. Иструмент, спецодежда не выдается, питание за свой счет. Переработки не оплачиваются.
2021-12-10 21:20 Никнейм: Закупёр/Раб, г. Москва
Их нет!
Сказать что компания гнилая и ужасная, это значит не чего не сказать, на столько ужасного процесса закупок я ещё не видел не где, при инициировании закупки каждая служба старается тебя по сильнее е****ть по голове, чтобы ты снес свой лот и начал все заново, и это делают, те, кто сидит рядом или на этаж выше, а финики при любом случае стараются показать что нужно прогнуть под их замечаниями из Саратова или Самары, закупщик в ЕОС ИТ не чего не значит, его может унизить кто угодно, даже курьер который…>>
2021-10-26 08:15 Никнейм: Аноним, г. Саратов
За 2019 год еще была 13 зарплата.
13я зарплата за 2019 год выплачивается в середине 2020. В 2021 году вообще кинули на 80% и выплатили только к августу 20%. Уволилось куча толковых специалистов. Набирают без опыта подростков с неоконченным высшим и со средним образованием и потом с них требуют. Всюду напыщенность и море бумажек. Что еще говорить если разбежалось пол отдела по работе с персоналом. Подойдёт для студентов с крепкими нервами и задатками пофигизма.
2021-08-23 17:39 Никнейм: Главный менеджер, г. Москва
Отличный руководитель и команда
Это не IT компания. Работа ради демонстрации процесса, а не результата. Менеджерский состав на проекте постоянно меняется. Огромное количество бюрократии. С 2021 года обрезание отпускных и переработок. Выплата только 50% годовой премии. Низкая техническая квалификация людей из ИБ, которые принимают финальные решения по компонентам и взаимодействию.
2021-08-23 15:59 Никнейм: Митька, г. Самара
Удобное расположение офиса. Красивые речи о Компании, о том, как престижно у них работать, про соц.пакет и другой воды.
Когда дело дошло по вопросам заработной платы, всё время меняли тему. Конкретную сумму никто не мог озвучить, видимо стыдно было. В итоге оказалось, что не могут предложить даже 80% того, что получаю на текущий момент. Жалко потраченного времени! (три раза ходил к ним на собеседование на должность инженера связи). Для студентов думаю подойдёт.
2021-08-03 21:28 Никнейм: kpanic, г. Нефтеюганск
зп в срок
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА РАБОТАТЬ! Только если вы студент без опыта и то на полгода-год. Потом сразу валите. Здесь людей не уважают, не ценят и ставят опыты с целью вырастить терпил. Это не обиженный отзыв, это выжимка фактов, которые я лично наблюдал за 7 лет деградации компании. Конкретно речь будет идти о Северо-Западном Филиале, но в целом оценка применима ко всем регионам. Чуть лучше в Москве. 1) Начнем с того что компания в конец обнаглела и лишила сотрудников 80% бонуса за 2020…>>
2021-07-06 16:47 Никнейм: Аноним, г. Оренбург
конченное дно, сороченское упраления бомжей и автоматизации 3.14дерская шарашка
2021-02-13 12:03 Никнейм: Инженер-электроник Р****Т, г. Новый Уренгой
Новый Уренгой. З\П, работаю ведущим инженером АСУ ТП (программист, КИПИА, метрологии, системный администратор), зарплата ниже на 50% с другими ИТР (Водоснабжение, электроснабжение, технология), на 30% ниже чем операторов, задумываешься надо было получить корку за 2, 3 месяца и крутить задвижки и думать не надо) и З\П больше. За санаторий берут 25% от стоимости санатория УЖАС, кучу справок, надо самому застраховаться, чтобы на санаторий попасть. Никакой материальной помощи. Подарки детям…>>
2020-03-23 07:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
ЦМО УРСИ СПС не илите туда работать. Режут зарплату за не выполнение обьемов а обьемы бешенные. Премию не дают . Особенно Сергей Кутявин режет всем премии и заставляет выполнять работу ту которая по должностной инструкции я не должен выполнять.