Другие названия: Выдумщики
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vidumshiki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Магадан
Телефоны: +7 (495) 722-48-72

Описание деятельности:  Товары для творчества, мыло своими руками, резные свечи, бомбочки для ванны

Отзывы о компании     Выдумщики.ру Всего отзывов: 66

2018-10-24 14:15 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя, все, что положено по ТК – оформление по трудовой, оплачиваемые отпуска и больничные – здесь есть. И коллектив просто замечательный!
приходится целый день проводить на ногах, устаю очень, но это издержки работы продавца…
2018-10-02 17:33 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство (оформление по трудовой плюс действующий трудовой договор имеющий юридическую силу), достойная оплата работы (оклад, бонусы, премии – в сумме получаю около 60 тыс.).
работа сменная
2015-11-16 17:24 Юлия, г. Москва
Все отлично! Работаю уже не первый год. Зарплата вовремя, как часы! Авансы тоже вовремя, на карту. Всем довольна. работа интересная, коллектив молодой и динамичный. Надеюсь на продолжение карьерного роста, компания развивается.
График торгового центра. Но тут виноват не наш магазин, а это правила всего ТЦ Мега.
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Москва
Пришло приглашение из этой компании на вакансию "продавец" в ТЦ Мега. Я работала с детьми и продавцом тоже работала, обожаю заниматься творчеством. Очень-очень понравилась вакансия на сайте и их сайт, там есть всё, что мне так нравится: общение, творчество, достижение результатов, карьерный рост, график, дружный коллектив... Смутило только одно: по телефону мне сказали, что официальное оформление только через месяц! ! ! До этого работать на "честном слове". На мои сомнения девушка заверила,…>>
2014-12-17 12:11 Аноним, г. в Московской области
близко от моего места жительства
пришла на собеседование вовремя, но Наталья(которая приглашала) грубо заявила, что у нее нет времени, надо подождать30 мин, через пол часа заявила, что у нее время так и не появилось и надо подождать еще 40 мин.Когда я уже хотела уйти позвала все таки директора алексея, с которым мы договорились, что я выхожу на работу через два дня. Когда я вышла на работу оказалось - место занято там уже работает другая девушка.Такое впечатление, что у этих "людей" вместо головы - задница(
2013-12-01 23:04 Надежда, г. Москва
Отличное руководство, очень теплый коллектив, все такие дружные! Все четко, зп вовремя, отпускные белые. В общем все отлично! Очень рада, что работаю в этой компании.
Далеко от метро (10 мин на маршрутке).
2012-06-21 00:59 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив! Интересная работа. Понимающее молодое руководство. ЗП вовремя, размер чуть выше по рынку. Ушла, т.к. мужа перевели в другой город работать. Поехала, конечно, с ним.
Магазин далеко от метро (15 мин по ВВЦ). Но часто оплачивают автобус от метро до работы и обратно.
2011-09-02 12:05 Елизавета, г. Москва
Магазин просто супер! Коллектив отличный, молодой и динамичный (прям в рифму))! Отношение руководства великолепное (очень адекватные и понимающие люди).
Я не нашла!
2011-08-06 02:53 Жанна Евгеньевна Арчинск, г. Москва
Дикая неорганизованность! Некая Любовь Витальевна пригласила меня на собеседование, а сама не явилась. В магазине (ВВЦ, павильон № 32), кроме продавщицы, вообще никого не было. Эта девушка даже не знала, что в это время кто-то должен был прийти на собеседование, и начала лихорадочно звонить этой Любови Витальевне и спрашивать, что со мной делать. Потом мне сказали, что она сегодня заболела и будет через два дня. В общем, классическое "Приходите завтра! " Если учесть, что находятся они у…>>
2011-07-09 00:23 Мария, г. Москва
Все отлично. Все честно и все справедливо. Полностью довольна работой.
у магазина Выдумщики.ру нет негатива. Уверяю вас.