Другие названия: Выдумщики
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vidumshiki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Магадан
Телефоны: +7 (495) 722-48-72

Описание деятельности:  Товары для творчества, мыло своими руками, резные свечи, бомбочки для ванны

Отзывы о компании     Выдумщики.ру Всего отзывов: 66

2022-04-26 18:17 М****а, г. Москва
хороший работодатель. К значимым событиям есть выплаты, есть премии и бонусы. Все проводится официально. Работаем стабильно, коронавирус на нас не повлиял, сохранили всех сотрудников. Чему я лично очень рада. Работа есть, деньги платят. Руководители молодые и открытые для общения, делятся опытом, выслушивают и принимают инициативу.
неудобно добираться.
2022-04-03 19:50 Аноним, г. в Московской области
Не нашла
Можно закрыть глаза на то, что беседу проводит крайне неприятная женщина, но и сама информация в описании вакансии, впрочем как и пункт о зарплате - не соответствует действительности. Жаль потраченного времени на эту организацию. И хочу заметить еще, что добираться оказалось крайне неудобно, от метро Речной вокзал с пересадкой на двух автобусах.
2022-03-23 22:56 JediLady, г. Москва
есть возможность при необходимости работать из дома, в компанию берут даже с небольшим опытом, так как есть обучение, зарплата полностью зависит от тебя, можно приличные премии получать, есть план продаж перевыполнить. Условия очень хорошие, если есть желание работать в продажах, то рекомендую эту компанию.
мне все нравится.
2022-03-10 17:26 Little Devil =), г. Москва
Нормальная зарплата по сравнению с компаниями такого же формата. Я продавец, работа не сложная, коллектив у нас обновляется, но не из-за текучки, а из-за того, что кто-то временно приходит, кто-то предпочитает куда-то же в фирме двигаться. Две девочки ушли в офис в отдел продаж. Говорили, что рады даже, что поработали в магазине, так как ассортимент изучили и могут профессионально консультировать по всем продуктам.
Из минусов можно отметить довольно скромный потолок зарплаты, но я знала на что шла.
2022-02-09 22:01 J****y M.Smit, г. Москва
Я сейчас работаю в выдумщиках. Сотрудник лазерного цеха. По бумажным условиям в компании все ок. Белая зп, всегда вовремя, отпуска. В части материального удобства: у нас в цеху новое оборудование, есть небольшая зона отдыха, есть кухня с микроволновкой. Нормальная компания, иногда бывает напряжно ходить зимой по пром зоне вечером.
промзона вечером то еще место))
2022-01-12 23:02 А******а, г. Москва
позволили поработать временно (устраивалась в цех упаковщицей на летний период), хорошо относились ко мне, исправно платили зп. Я благодарна компании за возможность подзаработать и хорошее отношение.
2021-12-08 09:36 FoxLi, г. Москва
Высокий доход, уважение, стабильность. Я отработала в Выдумщиках почти 3 года продажником, помню как пришла почти без опыта, меня ввели в курс дела и дали уже теплую базу клиентов. Пережили карантин в полном составе, даже зп нам не сокращали, разрешали работать удаленно из дома, чтобы не ездить в общественном транспорте в пандемию. Большое спасибо компании за опыт, буду скучать!
офис в промзоне, метро далеко
2021-11-16 22:01 Oles-YA, г. Москва
можно было работать удаленно, никого не уволили в период карантина, платили хорошо и не задерживали. недавно уволилась по личным причинам из компании, где проработала год продажником, никакого зла на них не держу, мне все нравилось, очень хорошо относилось руководство к своим подчиненным.
не со всеми коллегами удалось найти общий язык
2021-10-04 23:42 Natalia28, г. Москва
Я продавец-консультант в этом магазине. Продавцом где только не работала в свое время. Но хочу отметить, что именно здесь мне работать наиболее комфортно. Многие знают наш магазин, с продажами проблем нет. Многих клиентов и клиенток уже лично знаю)) Начальство у нас лояльное. Коллеги дружные если что, можно всегда обратиться к ним за помощью.
недостатков в работе я не вижу. Мне нравится работать в этой компании.
2021-09-10 12:12 Gina99, г. Москва
В Выдумщики продавцом взяли практически без опыта. Работа не сложная, главное запомнить ассортимент. Зп официальная, оклад плюс официальная часть, в итоге набегает немало, покупателей много.
Пока не вижу минусов, поэтому и работаю.