Другие названия: ООО «УК Мегатэкс», Мегатэкс, Megateks
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  megateks.net
Эл. почта: info@megateks.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Брянск, Тверь, Нижний Новгород
Телефоны: 8-812-318-02-45

Описание деятельности:  Аутсорсинг, логистика, предоставление персонала, выполнение подрядных работ

Отзывы о компании     УК Мегатэкс Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Волгоград Брянск Тверь Нижний Новгород

2019-08-20 00:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала 9 мес. Назад... На ДИПЛОМАТЕ..Случайно наткнулась на отзывы бывших работников.. как по мне - так все справедливо! Я работала по своему графику, как и было обещано... Зрпл. Платили вовремя. Дни и сроки знали все! Умные не жаловалась. А пьющим- так им и везде все плохо... То мастер грубый, то- менеджер не тем тоном с ними говорит.. ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ НАДО МЕДАЛИ ВЫДАВАТЬ С ТАКИМИ БЕЗОЛАБЕРНЫМИ РАБОТНИКАМИ... НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. А ТО ЧТО НЕТ КОРПОРАТИВА... ТАК ЭТО НЕ ВИНА МЕНЕДЖЕРА...…>>
Надо повышать зарплату... Ну больше и нет отрицательных.. Кто умеет работать и уважает руководство, там и проблем нет! ! ! !
2019-02-09 13:09 Работник. Самир., г. Санкт-Петербург
У этой фирмы нету , очень печальная фирма, скорее бы их прокуратура посадила и налоговая разорила.
Их много этих отрицательных сторон. Фирма пользуяться тем что даёт взятки чтоб правоохранительные органы не трогали. Менеджеры вообще не компетентные а быть точнее мертвые в этой профессии своей на деньги обманывают по полной мошенническим путём, куда только их директор смотрит. А хоть он с ними за одно. Счас уже на студентов бедолаг перешли обманывать , а так в пригородах те люди которые работают как гражданин рб или нерусские они сних удерживают много и в наглую порой даже не платят , уважаемые…>>
2018-03-12 15:43 грузчик Артем, г. Санкт-Петербург
Устраивает з.п., коллектив, все не плохо. Нет корпоративных мероприятий, но без них можно прожить. В Питере все стабильно!
График работы не удобный для меня
2018-03-12 15:40 Олег водитель, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно, с плохим ни с чем не сталкивался. Зарплату платят и вовремя. Что-то другое и не пытаюсь искать, т.к. все устраивает.
Условия могли бы быть получше, но в целом, работать можно!
2018-02-19 20:24 Дима, г. Санкт-Петербург
Их нету люди , и небудит , а то что не которые пишут , это пишут сами менеджеры или ихние работники.
У этой фирмы нет положительных сторон , так как уже начали в наглую обманывать и кидать , а потом говорят что мол не заметили , если раньше говорили что случайно , то Счас в наглую уже по 3000-4000 можно не досчитатся , вообще обнаглели , к ним туда нужно сразу ОБНОН, и, УКОП ОСОБЕНО В ТОСНО на ихние объекты и квартиры.Так люди подумайте сначала сто раз чем связываться с этой фирмой, я даже не понимаю как сами предприятия с этой фирмой работают , и считают себя потом нормальными жесть какае-та.
2018-02-07 18:41 Это не я, г. Санкт-Петербург
Положительные отзывы эти кидалы пишут о себе сами, поэтому, уважаемые соискатели, не верьте в эти сказки о том, что там всё хорошо и всем всё нравится.
Если хотите быть обманутыми, то Мегатекс, компания, одним из основных направлений деятельности которой является подбор доверчивого персонала и отбор денег у этого персонала, именно для вас. Полно людей, которых они кинули. Просто за этими мразями стоят большие люди, которые крышуют этот беспредел, поэтому они спокойно с наглыми мордами массово обманывают людей. Рекомендую не связываться с этими подонками. Удачи всем соискателям !
2017-11-23 23:39 Рабочий/юра, г. Санкт-Петербург
Нету
Менеджер не соответствует своей должности на тепловом оборудовании, постоянные угрозы от менеджера в сторону рабочих, расияне что работали от этой фирмы там постоянно не было полного расчёта и приходилось брать заранее табель что бы потом его предоставить после расчёта.Каментарии пишут сами менеджеры , на квартире клаповник , пьяницы одни и наркоманы даже сам менеджер за ходил и пил , людей увальняет когда в голову в збредёт , если нужно будет я предоставлю фото и видио , что-бы нормальные люди не…>>
2017-11-15 09:41 Максим, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания. Меня устраивает работа в ней. Может и были задержки з.п., но не более чем на 2-3 дня.
Небольшие задержки з.п.
2017-11-14 17:31 Елена, г. Санкт-Петербург
Их, видимо, по-прежнему нет...)
Аха-ха...За последние 20 минут мне пришло на почту 5 сообщений о "положительных отзывах о компании Мегатекс". В принципе, мне уже всё равно, так получилось, и это очень хорошо, что более меня и моих близких и друзей ничего не связывает с этой компанией. Вот, только опишусь от получения информации о написании их фиктивных отзывов, что у них всё хорошо и всё. Наверное, отзывы Виктория пишет))). Суда, по всему дела у них с набором персонала очень плохо идут и они решили "поднять своё рейтинг".…>>
2017-11-14 17:11 Менеджер объекта, г. Санкт-Петербург
Хочу порекомендовать Компанию Мегатэкс, как надежного партнера и работодателя. Переехал в другой город. Работал долго здесь. Обидно стало, когда увидел отрицательные не справедливые отзывы, поэтому написал. Работают профессионалы высокого уровня, трудоустраивают людей бесплатно. Помогают крупным работодателям решить вопрос с работниками, которых не найти. Зарплату выплачивают вовремя. Можно только сказать Спасибо им за это.