Отзыв о компании УК Мегатэкс
Другие названия: ООО «УК Мегатэкс», Мегатэкс, Megateks
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  megateks.net
Эл. почта: info@megateks.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Брянск, Тверь, Нижний Новгород
Телефоны: 8-812-318-02-45

Описание деятельности:  Аутсорсинг, логистика, предоставление персонала, выполнение подрядных работ

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: 2018

Их нету люди ,и небудит ,а то что не которые пишут ,это пишут сами менеджеры или ихние работники.

У этой фирмы нет положительных сторон ,так как уже начали в наглую обманывать и кидать ,а потом говорят что мол не заметили ,если раньше говорили что случайно ,то Счас в наглую уже по 3000-4000 можно не досчитатся ,вообще обнаглели ,к ним туда нужно сразу ОБНОН,и,УКОП ОСОБЕНО В ТОСНО на ихние объекты и квартиры.Так люди подумайте сначала сто раз чем связываться с этой фирмой,я даже не понимаю как сами предприятия с этой фирмой работают ,и считают себя потом нормальными жесть какае-та.

# Аноним2018-02-19 23:03:54
А бесполезно на них натравливать прокуратуру и прочих правоохранителей. Хозяева таких агентств - первые лица государства. Рулят такими фирмами подставные лица этих первых лиц государства. Поэтому никогда и ничего с ними не случится.
Просто с этими мразями не нужно связываться.
Мне, например, они уже 4 раза прислали приглашение на своё кидалово. Но я не тороплюсь, как-то не очень хочется быть обманутым. А вообще бы хорошо было бы, если бы народ понял, что эти так называемые агентства - всего лишь места массового отъёма денег у населения. Но, увы, народ российский в большинстве своём забитый, неграмотный, поэтому у этих мразей всегда будет хлеб.
Как там пели кот Базилио и лиса Алиса : "Покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки !". )))
Уважаемые мои безработные ! Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с так называемыми рекрутинговыми агентствами или по-другому - так называемыми агентствами по трудоустройству !!! Вас там гарантированно на 100% обманут.