Отзыв о компании УК Мегатэкс
Другие названия: ООО «УК Мегатэкс», Мегатэкс, Megateks
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  megateks.net
Эл. почта: info@megateks.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Брянск, Тверь, Нижний Новгород
Телефоны: 8-812-318-02-45

Описание деятельности:  Аутсорсинг, логистика, предоставление персонала, выполнение подрядных работ

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Их, видимо, по-прежнему нет...)

Аха-ха...За последние 20 минут мне пришло на почту 5 сообщений о "положительных отзывах о компании Мегатекс". В принципе, мне уже всё равно, так получилось, и это очень хорошо, что более меня и моих близких и друзей ничего не связывает с этой компанией. Вот, только опишусь от получения информации о написании их фиктивных отзывов, что у них всё хорошо и всё. Наверное, отзывы Виктория пишет))). Суда, по всему дела у них с набором персонала очень плохо идут и они решили "поднять своё рейтинг". Ну-ну. Зла никакого на них не держу, только знаю, что, если где-то придётся столкнуться с этой компанией - решительно не связываться с ней никогда ни по каким вопросам.)

# Валера2017-11-23 23:02:01
Я полностью с ним согласен ,твориться полный бордак особенно в Тосно ,у меня там знакомый работал ,а россияне что устроились от этой фирмы туда их менеджер урезал деньги особенно на тепло оборудавании ,и даже были угрозы от самого менеджера,такое чувство что они там чувствуют безнаказанность ва всем ,я ток понять не могу куда смотрит прукаратура .и да кстати хорошие каменты пишут сами менеджеры что и бесит.