Другие названия: ООО «УК Мегатэкс», Мегатэкс, Megateks
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  megateks.net
Эл. почта: info@megateks.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Брянск, Тверь, Нижний Новгород
Телефоны: 8-812-318-02-45

Описание деятельности:  Аутсорсинг, логистика, предоставление персонала, выполнение подрядных работ

Отзывы о компании     УК Мегатэкс Всего отзывов: 47

2021-04-08 11:05 А****т, г. Санкт-Петербург
Денег главное вовремя получить! Раньше с ними не работал, компания оказалась большая, налажено у них все. Не курорт, но и не обижает никто. Старичков много, по многу лет уже тут.
Иногда бывают задержки зп на день, но с менеджером объекта можно договорится до зп
2021-04-08 11:01 Г****ь, г. Санкт-Петербург
График 6 на 1, близко к дому, день 1300 руб, покушать всего за 100 руб в столовой льготно можно.
Я со всеми вопросами к Алексею Сергеевичу напрямую.
2021-04-08 10:53 Р***к Ф*******н, г. Санкт-Петербург
на деревообрабатывающем я. в коллективе мужики одни. ладим хорошо. пришел - отработал - ушел. в неделю один выходной, в месяц больше 42 к выходит стабильно.
оштрафовать сильно могут но по делу за прогулы или пьянство или если пропал на пару дней. если нормально делаешь нормально будет.
2021-04-08 02:08 Р***т Ханипов, г. Санкт-Петербург
У меня не все документы были подготовлены но компания взяла это на себя. Взяли подсобником. Часто шумно и одно и тоже, но зато платят всегда.
физически тяжело бывает, работы тут многа.
2021-04-08 01:49 А***н, г. Санкт-Петербург
Вахтой к ним гонял на ТурбоГрупп. Там же и жил в общаге небольшой, для работы и жизни все было душ там, микроволновка, холодильник, чайник, плита. Ни на че особо не тратился, почти все что зарабатывал домой увозил.
Когда только начинал первые 10 дней стажировка, оплата за смену в эти дни была немного поменьше, с 11 дня оплата идет целиком. Спрашивал знакомых на других объектах тут же в Мегатэкс, у них такого не было(
2021-04-02 00:14 Д***с Шавалев, г. Санкт-Петербург
Тут всегда есть работа вне зависимости от сезона и с выплатами все норм. А то раньше попадались места где то на бабки кинут, то обещают одно а по факту другое. Здесь все стабильно, 2.300 в смену у меня выходит. Работаю в Тиккуриле.Даже если завал по работе, обед никто не отменяет, на обед ходим спокойно. Оформление официально, все по ТК РФ.
Не предоставляют жилье, с этим сам.
2021-04-02 00:09 Б***т, г. Санкт-Петербург
Я в мегатэкс уже давно. 4-й год уже в Санкт-петербурге и до сих пор работаю у них. Работа здесь построена четко, мастер всем утром раздает задачи, без дела никто не ходит. Мне нравится что можно выбрать смены самому, в ночь или день. Смена 11 часов, 1 час на перерыв. Формой обеспечивают.
Хотелось бы оплату побольше, очень надеюсь на прибавку.
2021-04-02 00:05 Э***ь Шарабин, г. Москва
На заводе тепло, сухо, светло, приятно, зарплата нормальная.
В столовой обеды платные, так что приходится с собой каждый день носить
2021-04-02 00:00 Д***р, г. Санкт-Петербург
Я о работе в Мегатэкс от знакомого своего услышал. Решил обратится к ним, как раз работу другую искал. Позванил, договоились на собеседоваие, поговорили, докумены посмотрели и взяли ) Работаю со стеклотарой в Киришах. Стажировки считай не было, с первого дня полную сумму за смену выдавать стали. Зп средняя.
Неудобно нет у нас прачечной, и приходится дома стирать форму.
2021-04-01 15:02 В***к, г. Санкт-Петербург
Труд четный! Деньги четные! Отношение хорошее!
Летом здесь жарко иногда, вентиляция плохая! Но в Питере не так часто тепло бывает)))