Отзыв о компании УК Мегатэкс
Другие названия: ООО «УК Мегатэкс», Мегатэкс, Megateks
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  megateks.net
Эл. почта: info@megateks.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Брянск, Тверь, Нижний Новгород
Телефоны: 8-812-318-02-45

Описание деятельности:  Аутсорсинг, логистика, предоставление персонала, выполнение подрядных работ

Никнейм: Работник. Самир. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Февраль 2019

У этой фирмы нету , очень печальная фирма,скорее бы их прокуратура посадила и налоговая разорила.

Их много этих отрицательных сторон. Фирма пользуяться тем что даёт взятки чтоб правоохранительные органы не трогали. Менеджеры вообще не компетентные а быть точнее мертвые в этой профессии своей на деньги обманывают по полной мошенническим путём,куда только их директор смотрит. А хоть он с ними за одно. Счас уже на студентов бедолаг перешли обманывать ,а так в пригородах те люди которые работают как гражданин рб или нерусские они сних удерживают много и в наглую порой даже не платят ,уважаемые соискатели не связывайтесь с этой фирмай пожелаете потом когда мошенническим путём вас обманут. С ними диалог вести ток через трудовую инспекцию и суд.

# А*****й2019-11-22 08:40:22
полный бред! Кроме выдумки вашей ничего больше нет!
# С******а2019-08-20 00:50:24
Ни слова ПРАВДЫ!! УЗБЕКИ ПРОГУЛИВАЮТ! А ПОТОМ ЧТО- ТО ХОТЯТ. РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ 2 ГОДА... НА РАЗНЫХ ОБЪЕКТАХ. УВОЛЬНЯЛИСЬ. Я ИЗ БЕЛАРУСИ. ПРИЕХАЛА ОПЯТЬ- МЕНЕДЖЕР ОПЯТЬ ВЗЯЛА К СЕБЕ... ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ТЕМ, КТО РАБОТАЕТ!!! А ЕСЛИ ПРОГУЛИВАЮТ- ТО И ПРАВИЛЬНО, ЧТО НЕ ПЛАТЯТ. ХОТЯ Я С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ. ВСЕ ЧЕСТНО!!!
УЗБЕКИ! ПОЕЗЖАЙТЕ К СЕБЕ ДОМОЙ И ТАМ КАЧАЙТЕ СВОИ ПРАВИЛА. ...