Отзыв о компании ЧАО Альба Украина
Эл. почта: info@alba.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Львов, Сумы, Умань, Харьков
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

А ник "mark-ko" случаем не Маркечко А И

# Отец Варфоломей2014-10-27 18:13:39
На то он и Бармалей чтобы все видеть! И днем и ночью бдит! Даже когда уже не работает, и у него не осталось своих людей, все равно на флюидном уровне бдит, или бздит) А что же Вы не пресекли это в процессе так называемых противоправных деяний? А разместить объяву на сайте.... В настоящее время это и младенец может!
# Бармалей2014-10-27 15:46:03
Айда клоун))) на сайтах имущество продавал, знакомым продавал, бывшим сотрудникам продавал, металл на соседнюю приемку вывозил, сетку на дачу отвез, печати продал конкурентам, ... и еще спрашивает от куда всем это известно)))
# Отец Варфоломей2014-10-26 23:16:05
А откуда ув. Афродита Вы знаете про мебель, сетку, металл и пр.? Где они были, сколько, куда якобы вывозились? Подобная информированность показывает, что Вы были не рядовым сотрудником Альбы. Ведь сейчас на бывшей Альбе никаких Афродит не числится, поэтому Вы явный Афродит Йосифович представитель мужского рода. Этот факт еще раз доказывает, что подобные высеры это треп!
# Афродита2014-10-26 20:09:18
Аиии, а зачем вы ник сменили на Отец Варфоломей? чего так испугались? Верните проданную офисную мебель и металлом с подвала, так ради справедливости))) И будет вам мир и добро))) Кстати, красивый забор на вашей даче в Шестаково сделанный из конвейерной сетки.
# Отец Варфоломей2014-10-26 19:30:56
Крышу рвануло у тех, кто пытается обвинить беспочвенно других, и сам в своих глазах самоутвердится. Комплексом Наполеона веет за версту. Писаки! Запомните! Нормальный человек не будет верить беспочвенной лжи. Должны быть доказанные факты. А этот поток говна... Хотелось, чтобы такой же поток вылился на авторов литературных творений в реальности. А в нашем случае, кроме оскорблений и фактов с потолка ничего нет. ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ У ЭТИХ АВТОРОВ!
# Йосиф2014-10-26 11:02:58
Был Аиии, стал Отец Варфоломей. У вора вообще крышу рвануло.
# Отец Варфоломей2014-10-26 09:42:36
Дивиденды в том, что любое дело нужно доводить до конца. Просто выплеснуть информативные помои..... Умные люди подобное не читают. А сделать благое дело, заявить о совершенном преступлении, это уже позитивное деяние. А выпускают потоки слов только те, кто или замазан также в темных делишках, или хочет обгадить человека или компанию назло, отомстить за что-нибудь.
# кардинал2014-10-25 22:48:27
А какие дивиденды в разоблачении воров? Которые разворовали, разворовывают и глазки "тупяп" в пол.... Ты в натуре "отец", с призывами "давите гнид" и "ахинея"... а на каком основании даешь оценку.... а не в доле случаем ты)))))
# Отец Варфоломей2014-10-18 22:57:15
Есть в этой жизни люди, которые несут на себе ношу,есть люди которые несут свою ношу на других..... А есть ублюдки, которые обгаживают все и вся, чтобы получить свои дивиденды. Ув. читатели данных опусов - давите гнид написавших ахинею..... И будет Вам счастье!
# Гость2014-10-15 09:19:56
Опять стали появляться очень интересные отзывы. Люди, если у вас есть какая-либо информация, пишите конкретно, кто, где, когда.... На основании этих данных, виновных можно привлечь к уголовной ответственности. А вот такие высеры, типа видел, мне сказали и прочее - это фигня. Помнится, один, из тех кто на многое метил, но которого послали звонил в Борисполь, и визжал, что в Харькове все растаскивают по воскресениям. Итог, ничего не подтвердилось...
# Влад2014-10-11 19:23:35
Так там уже мебель всю продали, слышал начали снимать металлопластиковые окна и линолеум. Знакомые говорили, что на прошлых выходных вечером две Газели что-то вывозили. Кто там так лихо хозяйничает, не уж то Борисполь докатился до того, что по мелочам распродает имущество. Позор.
# Леди2014-10-10 22:05:33
Не согласна. Лох не может продать по такой цене пять промышленных кондиционеров mitsubishi со второго этажа склада. Это гений- нанять кран и снять внешние блоки с крыши, ведь вес у них кажись сумасшедший. Внутренние блоки он сам снял, благо специальность позволяет. Угадал то как, не от жары людей спас, а от холода... Греются с помощью mitsubishi )))
# Портос, Арамис, Миледи и остальные персонажи 3-х мушкеторов2014-10-07 16:34:33
Нормальные люди не будут читать и верить отзывам не совсем адекватных и воровитых людей, у которых вместо нормальных аргументов ментовско-сявотский жаргон!!!
# Атос2014-10-03 22:49:38
Аиии и мимо ходящий ты точно ЛОШАРА хахахааааааааааа
# Проходивший мимо2014-10-03 18:41:57
"Дартаньян" - еще один представитель 3-4х человек. Когда у людей кончаются аргументы, начинаются оскорбления. Это еще раз показывает кто есть кто!
# Дартаньян2014-10-03 09:38:31
"Аиии" он же "Проходивший мимо" - ты ЛОХ, а без лоха...
# Проходивший мимо2014-10-02 09:39:29
Очень похоже, что "Миледи" - яркий представитель указанных ниже "3-4 человек". Так как она безошибочно знает, что если на бывшей Альбе делишься с ЦО, то и все будет в порядке. И у "Аиии" будут о Альбе самые светлые воспоминания, такие же светлые как и у "Миледи".) Но самое противное в этой ситуации то, что "Аиии" просто терпила, а сливки сняли другие в момент сворачивания деятельности)
# Миледи2014-09-30 12:08:06
Хотела бы вставить свои "пять копеек". Не вижу смысла дискуссировать вообще на тему того, чего нет. Альбы -нет. Знаю, знаю эти "некоторые личности" и "серых кардиналов". Это 3-4 человека, которые решали ВСЕ на хрс и срать они хотели на цо. Но цо такой порядок вещей вполне устраивал. Так они, насколько я осведомлена, все сейчас при деле, неплохо себя чувствуют и Альбу вспоминают только теплыми словами. И как жили не на одну зарплату, так и живут))) Кто в херсоне, кто где. А "Аааи" пострадал и страдает из-за своей любви к металлу и б\у хламу... ну не хватает у него на больше ума.... украл железяку - на приемку, украл блестящую железяку - на дачу, украл стол - на харьковфорум))) "Аиии" пробуй просто делиться и все будет хорошо. А о Альбе только светлые воспоминания.
# Проходивший мимо2014-09-27 08:24:00
Как показывает практика, в любой отрасли, лицо занимающее должность дирехтара, не обязательно является расхитителем социалистической собственности! В каждом предприятии есть так называемые "серые кардиналы", которые и мутят всю белиберду!
# Альо2014-09-25 04:37:44
А кКТО сейчас является дирехтаром ХРС? Сия должность еще существует?
*Аааи* должен знать, судя по комментам. Рассказывай.
# Проходивший мимо2014-09-24 09:32:27
Как правило, орут :"Держи вора!", и "Он вор!" сами воры. В настоящем случае, похоже на то, что некоторые личности, никак не могут привыкнуть к тому, что халява, которая была на протяжении многих и многих лет, а Борисполь им верил!!!, закончилась. Что на это скажет жена, а самое главное теща?! И прийдется жить на одну зарплату!
# Аааи2014-09-15 13:48:21
Уважаемый Маус Микки, у Вас запор слов и понос мыслей?
# Маус Микки2014-09-15 13:29:30
Так он же вор)))
# Аааи2014-09-10 20:07:07
Уважаемая Карина! При ликвидации предприятия, печати также ликвидируются. Печати с такими номерами в Харькове просто отсутствовали. Так,что Ваше рвение в написании отзывов напрасно. Вы очень оперативно отвечаете, что свидетельствует о Вашей заинтересованности. Обгадить можно пытаться только в двух случаях: 1. жажда правды, 2. личная заинтересованность. Если Вы жаждете правды, то четко сформулируйте конкретную информацию. Кто, где, когда,и др. А если Вы действуете исходя из пункта 2, то как говорится закройте рот и не пистите. Для Вас, и тех кто в танке, сообщаю, что продажа печати - уголовное преступление. Не даром по инструкции все печати должны храниться в сейфе. Хотя, мне кажется, что Вы это прекрасно знаете, просто прикидываетесь валенком.
# Карина2014-09-10 12:31:53
Преступление? Не знаю. Я про этическую сторону данного деяния. Позвали? К кормушке? Не смешите. Куда звать? Альбы нет. Да и на новом месте работы у меня и условия и зарплата и климат в коллективе по-лучше альбовской. Сегодня утром первым делом ради интереса рассмотрела печати... №22, №23 и еще безномерные. В курилке обсудили, что харьковский директор скупердяй еще тот... дорого просит за холодильную установку, а ведь зима на носу. Скиньте 50%, она же б/у. Но скорее всего он только исполнитель, а уши торчат из Борисполя.
# Аааи2014-09-09 22:22:34
Ув. Карина! Продажа печати - преступление. Сообщите, на какой фирме находятся печати Альбы, и справедливость восторжествует, а так это голые сплетни. Да, будет Вам известно, все печати были переданы в Борисполь еще в мае. Без этого, лица за которыми они были закреплены, не уволились бы.
Подобные вбросы информации, ни что иное, как психологическое воздействие путем вброса нужной информации. Такому учат в милиции. А теперь,путем нехитрого анализа, можно определить, кто из уволенных сотрудников раньше работал там, и кто очень хочет чтобы его снова позвали, согласно еще одному примеру, чтобы снова прильнуть к кормушке. Уважаемые пИсатели! если вы пишете, что-то, то пожалуйста пишите конкретно,а не просто ткнув пальцем в небо.
# Карина2014-09-08 16:17:35
Работала на Альбе-Харьков долгое время. Сейчас работаю в фарм.фирме у которой ранее с Альбой были товарно-денежные отношения. У меня был шок, когда на прошлой неделе увидела у своего нынешнего руководителя ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОКРЫЕ печати Альбы (основную, для налоговых и еще 3 каких-то) На вопрос: "от куда?" ответ: " наша фирма их купила в конце августа у нынешнего директора ХРС... и вообще там все сейчас продается" Просто ШОК.
# Аааи2014-09-08 13:54:30
А где факты??? Трындеть не мешки ворочать! Если раньше кто-то мог делать все, что хочет, а Борисполь ему доверял, то сейчас этого кого-то тупо оторвали от кормушки, и этот кто-то пишет отзывы в отместку! А если есть факты, то есть и уголовное дело. Так, что прошу факты в студию, или закрыть рты и не пистеть!
# Серж2014-09-05 11:58:29
Не разворовываЮТ, а разворовываЕТ) Сколько не говори СЛАДКО, во рту слаже не станет. Так и проданной таре, сколько не пересчитывай ее, больше не станет. Шесть паллет ящиков Шеффер 5-6 августа продал фермерскому хозяйству в с. Шестаково для сбора урожая яблок и картофеля. Аграрии благодарят Аааи)))
# Бывший сотрудник2014-09-04 16:25:51
Дааа... не думала никогда, что для Альбы все так закончится....так еще ж и разворовывают неспеша...Удивительна и непонятна позиция Борисполя в этой ситуации, или доверяют безгранично....???
# Аааи2014-09-03 15:02:19
Очень похоже на то, что аффтор данного творчества, очень обижен на то, что его самого оторвали от кормушки, и пытается выместить зло на всех. А перечисленные автомобили, это его мечта.
# Иааа2014-08-31 10:48:44
А еще можно у него приобрести офисную мебель, пластиковую тару, кондеры, батареи отопления и другое имущество. Главное Борисполю не спешить... красный VW JETTA в августе из салона для жены куплен, а еще нужен и PASSAT... ну и так на хлебушек для бедного главного инженера.