Отзыв о компании ЧАО Альба Украина
Эл. почта: info@alba.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Львов, Сумы, Умань, Харьков
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Никнейм: Агния Фролова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Бондарев Максимка Владимирович - очень хороший директор!:)
Умный, убедительный, 99% работников Альбы (как мне показалось) его в первую очередь уважают. Он даже когда ругается - это отчасти вызывает положительные эмоции, хочется прям бежать, работать в поте лица))) В общем справедливый дядька, умеет задвигать аргументы и мотивировать).
Да и просто красавчик в прямом и переносном смысле слова.
Единственный из руководства ХФ который реально, чисто по человечески нравится, как директор, как человек и даже как мужчина:))) Одним словом кроссавчег!

Их подавляющее большинство, но даже это не мешает так или иначе любить работу!
Говна везде много, Альба - это вообще его экстракт)))
Главное быть собой и не вестись на провокации. Работая тут получаешь реально много опыта, а опыт - это в большинстве случаев полезно, как положительный так и отрицательный. На Альбе нахлебаешься опыта вдоволь))

# True2013-09-06 01:02:47
Лизнули , так лизнули!))) небось, и волосики между булочек выровнялись..)
# Владимир2013-04-10 22:58:42
Только Светлана Викторовна может так тщательно вылизовать опу Максиму Владимировичу... да и не только ему. Только вот вопрос: какое отношение она имеет к торговле... оптовой торговле мед.препаратами... ответ: НИКАКОГО. Она случайный человек на этом месте. Хотелось бы видеть на этом месте молодого, целеустремленного, ПРОФЕССИОНАЛА.
# уже бывший сотрудник2013-03-23 12:29:31
Смешно читать. Светлана Викторовна и Валерия не похожи на наивных созданий:-) Жаль только, что они своему мнению приписывают 99% мнения коллектива - это не правда.
# Жополизка:)2013-03-23 00:38:45
А почему сразу жополизка? Может просто наивное создание которое пленила накачанная грудь директора:)))
# Иван Иванович Иванов2013-03-22 10:05:36
Сплошная ложь и бред, который написала его жополизка.
# фывапролдж2013-02-16 10:03:12
Юное, без принципиальное, скользкое, хитрожопое дарование. Величайший мастер тонких интриг и игры на 2, 3, 4 и более команды. Для него существует только , Я и МОЕ.
# Агния Фролова2012-12-13 02:07:02
Василий, вы правы, похуй что говорить, главное протестовать))
# Василий2012-12-12 04:52:26
дловмвоамт мукматкшмтш мукмакмк свусвуксмм мкмкм мкумувм мвмавам мукмукм мвуамвамв ук4шгк84ао маукмпум умукпукеп муакмукам мвамвам