Отзыв о компании ЧАО Альба Украина
Эл. почта: info@alba.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Львов, Сумы, Умань, Харьков
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Никнейм: голос из прошлого (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2013

Когда стаю хищников вытесняют с ареала их обитания другие хищники, то чтобы не погибнуть, в стае происходит смена вожака. Когда куры-несушки перестают нести яйца, то хозяин меняет петуха. Когда спортивная команда лидер скатывается в середину турнирной таблицы, то меняют тренера. Наш дорогой Максим Владимирович, найди в себе мужество....
P.S. ты окончательно потерял доверие и уважение коллектива и вызываешь своими приездами сплошной негатив.

# дух2014-02-10 14:14:08
А тема об Иуде получилась интересной.Нашлись сочувствовавшие и это нормально т.к. это близкие по сознанию или ремеслу люди. Не может нравственный человек поддерживать безнравственного.У библейского Иуды тоже были сподвижники и сочувствовавшие только они ему не помогли закончить жизнь без славно.Что общего у древнего Иуды и нашего,- это моральная деградация,для него совесть и честь это человеческий порок.Не даром же наш Иуда любит часто повторять,- "Совесть украшает человека но оставляет его голодным".А это вам не "скользкий тип" а то какой идеологией человек руководствуется в своей жизни и какими приемами пользуется для достижения своих целей в жизни,- это оговорить, распустить слух,а когда у коллеги по работе возникают временные трудности усложнить ему жизнь подло ударить в спину.Помочь он может но за отдельную наличную плату и желательно в валюте. Таким образам он пытался воздействовать на Максима и причина тому есть но это уже совсем другая история.Но ни это главное а главное то что люди больше узнали о начальнике охраны на ХРС и сделают правильные выводы.
# Зубкова2014-02-09 17:46:44
Товарищи - бывшие коллеги! То, что мое имя актуально спустя 3 месяца и вы переживаете за мое будущее - я польщена! Живите с позитивом! Не засоряйте эфир черным пиаром! Мне противно , что вы сами позволяете себе так унижаться, унижая ушедшего сотрудника "чудо"репликами. Вы занимаетесь саморазрушением !То, что я хотела сказать, сказала вам открыто, уходя, и сейчас поступаю так же, не шифруясь псевдонимами. Вам жить с вашей совестью. Так живите с ней по -Божески !
# практик2014-02-08 13:59:48
На все 100% согласен с Наблюдателем. Люди уже не работают, а сотрудников фирмы, а потому и в целом фирму, продолжают ненавидеть, не желая признавать, что в их уходе никто, кроме них самих, не виноват.
# Наблюдатель2014-02-08 11:08:36
Не могу оставаться в стороне этого увлекательного диалога, поскольку хорошо знаю всех его участников ни один год. Хочу высказать свое видение происходящего, повторюсь, это моя личная точка зрения. Да, у Максима сейчас плохо обстоят дела в торговле, его клюют со всех сторон, но он и все об этом знают, не скрывают, кадрово решают проблему. То, что Алексей очень скользкий тип тоже все на филиале знают, так он это и никогда не скрывал. В рабочем плане, это две птицы разного уровня полета и с не пересекающимися интересами. А вот ваша позиция, Светлана Викторовна и Виктор Иванович мне не понятна. Вы пишите отзывы, их комментируете, пишите провокации и сами на них отвечаете. Взрослые люди, а не усвоили простую истину: с Альбы не увольняют за плохие показатели в работе, а тем более на основании анонимок, основная причина не умение найти общий язык с руководителем. Мне вас искренне жаль, что вы опустились до такого уровня, точнее скатились до уровня банальных подзаборных оскорблений и угроз. Желаю вам скорее найти достойную работу и направить свою энергия в мирное русло. А лучше бы вам внуков...
# Эльза2014-02-07 18:32:08
"Если старики не сдаются,их сдают в дом престарелых"
"Мудрость придет, если маразм ее не опередит"
"Возраст - это не показатель ума, а счетчик жизни"
Илья Герчиков
# Глоба2014-02-07 18:09:47
слышь ты, "гость, элла, факте " чтобы поднимать свои куцие перышки и ссать против ветра, научись в этой жизни хоть какой то порядочности, чтобы мог стоить хоть мизинца "дорогого тебе" директора ! А что б его приезд тебя , царька, окончательно не напрягал, заниматься надо своими обязанностями
- и к "коллективу" СБ возможно появится утраченное уважение и доверие всего филиала. Нет на тебя Ждамарова, танцевал бы ты, как уж на раскаленной сковороде! Забылось уже ? Не далек тот час ответа!

Тебя предупреждали за гониво в инете - ты не понял ! Это твой выбор.
# Ляля2014-02-07 16:15:58
Вже рік минув, як Харків вигнав духа,
Й духиня з осені вже в іншім місці.
Та й досі їм чомусь не йметься віри,
Так хочеться в минуле повернутись!
Для того ладні брудом застелити
Всіх тих, хто тут лишився жити...!!!
# реквием по колобку2014-02-07 15:45:53
а кто сказал, что нач. охраны харьковской Альбы, адекват ? Его профиль отнюдь не охрана мат.ценностей, а интриги в руководстве и содрогание альбовского воздуха аля-анонимками в личных целях- для отвода внимания, прежде всего, от себя. Пока все "дерутся" и подозревают друг друга, этот властелин свои, и не только, карманы альбовским баблом набивает: каждому подмазать надо "за услуги", получить премии за сфабрикованные самим же "дела" по якобы выявленным им пропажам или хищениям (сам украл, а кого-то зачмырил) - чисто ментовские отработанные схемы качания бабок. И это Г..О всплыло уже наверх - завоняло так, что ассинизатора срочно вызывайте ! Из-за подобной гнили рушатся крупные фирмы, как и в целом Украина такими же экстремистами доведена до того, что мы наблюдаем сегодня- до хаоса, упадка и позора !
Этого юродивого метлой на БАДМ- за 2 года жопа там настала бы, хотя Богатыревские пацаны не такие наивные - закопали бы его раньше, чем он начал водить всех за нос.
# Эльза2014-02-07 15:03:19
Я согласна с "Совестью" и хочу дополнить,что колобок пудрит мозги не далеким женщинам на Альбе, которые видимо не знают, что он чистый АЛЬФОНС и использует их как расходный материал.
# совесть 2014-02-07 03:05:16
все матерное и связанный с сим гавканье - все то "богатство" ментовского мозжечка- мозга Бог этому ЧМО не дал при рождении. В космонавты не взяли, в своей ментовской среде придурки исчезают априоре, а в Альбовский СБ-Цирк еще берут КЛОУНОВ !!! Кто ж повеселит народ, как не лысый колобок ! Он от "дедушки" ушел, он от "бабушки" ушел, а от себя убежать не может - понос догоняет ! Дайте этому придурку работу - сидит строчит в рабочее время и галстук наглаживает уже на место директора ! Вот это хохма для Бадма будет !!!
# фак те2014-02-06 17:44:08
Дух! А дух! пошел нахуй.
# дух2014-02-06 14:31:52
Это обострение паранои у Иуды Алексея Юрьевича который как профи. нулевой зато распустить сплетню в коллективе ему равных нет. А еще он умеет хорошо продавать.Мать родную продаст за три серебренника.Так что обращайтесь к нему если надо кого-то срочно продать на ХРС 2 этаж.
# гость2014-02-03 23:44:40
А бабулька то еще не угомонится никак! Предпенсионный возраст - возраст климакса, поэтому на ущербных не нужно обращать внимание!
# Элла2014-01-31 09:46:29
невиноватая я!!!!! меня окружили кучей безмозглых идиотов.... они сами пришли!!!!!
# гость2014-01-22 03:27:11
ух ты и кто такую красоту написал?)Респект и уважение!!!)