Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Отзывы о компании     ЧАО Альба Украина Всего отзывов: 35

2013-02-05 22:33 ******, г. Киев
В коллективе попадаются очень хорошие и человечные люди.
ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ТАК НЕ ОБРАЩАЮТСЯ ДАЖЕ С СОБАКАМИ. НАЧАЛЬСТВО С ОБРАЗОВАНИЕМ ШВЕИ МОТОРИСТКИ ГОНОРИТ НА ИНСТИТУТ., А ЛАРИСА ПАВЛОВНА ЗМЕЯ ПО ЖИЗНИ.ТАКОГО ХАМСТВА НЕТ НИГДЕ. ДЕВИЗ АЛЬБЫ : Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОБОТУ Я ПРИДУ СЮДА В СУББОТУ И КОНЕЧНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗДЕСЬ Я ВСТРЕЧУ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, НОВЫЙ ГОД, 8 МАРТА, НОЧЕВАТЬ ЗДЕСЬ БУДУ ЗАВТРА! ОТ РАБОТЫ ДОХНУТ КОНИ.... НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ........
2012-10-04 00:17 Анатолий Скрыто, г. Киев
зарплату выдают почти вовремя с положительными отзывами все)))
1. Начну с самого интересного))) Будте готовы к подставам на ровном месте, если здесь не работает кто-то из родственников, то долго не проработаете. Руководство меняется регулярно, так что не соскучишься. 2. Опыт конечно получите)) Или прогибатся, или быстро менять работу)) 3. Как перевалочное место сгодится.
2012-09-19 23:44 Тетя Зина, г. Киев
Чистка началась. Они взялись не на шутку. 1.Даун Дружик 2.Тупорылая Анна... девочки записываемся в очередь... они идут за вами.. Тани или Оля.. Оля или Таня... Таня или Оля... Оля или Таня... ах, без разницы... ОБЕ))))
все гуд
2012-08-17 15:41 Ухожу из Альбы!!!, г. Киев
Уже нет таких сторон
К сожалению, руководсво стало очень сильно поощрять примитив среди сотрудников - отбирают подхалимов, ограниченных людей, те в свою очередь заботятся только о себе а не о компании, Компетентные, сильные руководители уходят в лучшие места или вовсе не хотят устраиваться в Альбу. Даже отбор персонала ведется по тем же принципам : свой, знакомый, не имеющий своего мнения, танцующий под чужую дудку.Грустно что сделали с Альбой за последний год! Ужас. Колхоз
2012-07-01 21:23 Аноним, г. Киев
не обнаружила
очень плохой , не комфортный офис. Начальник отдела персонала Корнилич Ирина - жуткая мещанка, лживая, не профессиональная сплетница и склочница. Умудряется отмывать деньги на организации корпоративных мероприятий, и при этом делает невинный вид ( лицемерит и либезит перед руководством, ее главный покровитель Коржиков , вообще не вкурсе что та делает! )
2012-05-02 19:04 Аноним, г. Киев
уже всё надоело!
Такое впечатление, что самое-самое руководство "там" или не в курсе происходящего на складах и касательно транспортировки, или им лживые факты предоставляют или не хочет знать... Тогда возникает вопрос: неужели все это не в такую копеечку влетает им, что ничего не торопятся изменить? Скажем, проведение возвратов или упорядочить работу складов? Чем в верхах занимаются? ? ? А сотрудниками, кстати, не дорожат абсолютно! И то и дело слышно от директора - Альба-Альба! Молиться осталось на Альбу,…>>
2012-03-16 01:03 Аноним, г. Киев
положительним здесь и не пахнет
Ето не компания- ето совокупность всей твари в целом. Народ, не идите в ето рабство работать, не ведитесь на их роскази про красивую лайф, ето СВОЛОТА, КОТОРАЯ ВАС УГРОБИТ! ! !
2012-02-18 00:13 Таня ССС, г. Киев
....
Откройте руководству в Борисполе глаза. Склад ХРС засрали, бардак полный, начальство склада "тупей и еще тупее". Огромная текучка кадров. Стажеров стажеруют те, кто неделю сами как работают. Отправляем огромные недостачи и излишки в заказах, всем все пох. Руководство избегает работников, не может дать ответ ни на один вопрос.
2011-09-12 21:12 Аноним, г. Киев
Транспортная развозка! Коллектив(не учитывая начальника и еще несколько шестерок)!
Компания просто ужас! Бардак на любом этапе рабочего процесса(складская и транспортная логистика) Рабочий кабинет без единого окна=( З/п просто смешная+еще штрафи на каждом шагу. Начальник-редкий подхалим и никогда не отстаивает интересы собственного отдела)))))
2011-04-28 13:29 Аноним, г. Киев
Есть професионалы.. есть хороший колектив
Рабство ...