Отзыв о компании ЧАО Альба Украина
Эл. почта: info@alba.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Львов, Сумы, Умань, Харьков
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Никнейм: Таня ССС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

....

Откройте руководству в Борисполе глаза. Склад ХРС засрали, бардак полный, начальство склада "тупей и еще тупее". Огромная текучка кадров. Стажеров стажеруют те, кто неделю сами как работают. Отправляем огромные недостачи и излишки в заказах, всем все пох. Руководство избегает работников, не может дать ответ ни на один вопрос.

# доктор зло2012-08-05 00:45:54
Володя, отдыхай.....на выход..... руководитель ХРС.... пшел вон)))))) Не вини в своих неудачах Белецкую))))) ааааааааааааа
# Красаучик да!2012-02-20 11:47:05
Зайди на 2й этаж и расскажи это руководителю ХРС в лицо! Нехер в своих неудачах винить всех!
# НЕ посторонний наблюдатель2012-02-18 21:18:32
А что здесь не ясно. В бардаке проще решать СВОИ дела и косить денюшшшку, а все прорехи в работе списывать на тотальный бардак и делать крайними подобных Свете и Сереже. А могила уже вырыта, ждем очередного понедельника)))))))
# посторонний наблюдатель с Киева2012-02-18 16:05:24
и до этого мог докатиться склад в такой крупной компании ? Тогда не понятно, кому это нужно или выгодно опустить в грязь все, чем раньше гремела Харьковская Альба? Люди очнитесь! Читать все это страшно! Думаю, руководству есть над чем задуматься. Взять руль в свои руки- это легко, а для того, что бы ехать, не разбив машину и всех, кто в ней сидит, надо быть обученным правилам, иметь навыки езды,получить Права. А здесь, я так понял, дали руль, а кому- уже не интересно...Сами себе могилу роете, товарищи -Альбовцы !