Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     Акс Финанс Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Белгород Воронеж Курск Москва Ставрополь

2021-04-12 18:12 М******а, г. Белгород
Для меня в работе в первую очередь важно, чтобы работодатель заранее озвучивал все требования к сотруднику и соблюдал договоренности по выплате ЗП. По этим двум параметрам к АКС Финанс у меня нет никаких претензий. В книге менеджера прописаны четкие нормативы, скрипты общения и т.д. Это очень упрощает работу в спорных ситуациях, когда не знаешь как поступить и что ответить клиенту.
График менеджера по работе с клиентами это не офисное расписание с 9 до 18, а в соответствии с часами работы торгового центра, в котором находится точка выдачи займов. Не всегда удобно, остается мало времени на жизнь, но в целом это компенсируется выходными среди недели и хорошей зп.
2021-03-31 18:45 Аноним, г. Белгород
В данной компании проработала 3 года, но пришлось уехать в другой город. Мне все нравилось, главное для меня официальное трудоустройство и возможность взять больничный и уйти в отпуск. Местоположение офиса очень удобное и сам офис современный и стильный
Не увидела
2021-03-31 18:35 Аноним, г. Белгород
Работала в этой компании год. Хороший коллектив, официальное трудоустройство. Руководство заботиться о личностном развитии своих сотрудников. Много различных интересных мероприятий
2021-03-31 15:32 Е*******а П*******о, г. Белгород
Работаю в "Акс Финанс" 4 месяца, нравится, что компания стабильная и надежная. Есть определенные сложности в работе с клиентами, но со временем становится проще найти подход к каждому. Пока все устраивает и место работы менять не собираюсь.
2021-03-31 00:09 С******а М*******а, г. Белгород
Работала 2, 5 года, все устраивало: отношение руководителя, зарплата, график, расположение офиса, обязанности, коллектив. Ушла в декрет, планирую вернуться.
Не вижу
2021-03-25 23:32 Аноним, г. Белгород
Остались только положительные впечатления об этой компании. Все построено внутри компании для сотрудников. Только лентяй будет жаловаться, а если хочешь заработать тебе дадут это сделать
2021-03-01 18:58 Е***а Д., г. Белгород
Работала кредитным специалистом с 2017 по 2018г., после ушла в декрет. Из плюсов можно выделить хороший коллектив и вполне хорошее отношение руководителя, все вопросы решаются быстро. Зарплата на уровне других компаний, есть возможность получить дополнительно премию, около 5000 в месяц, что очень мотивирует.
Разные клиенты попадались, иногда было сложно найти подход, а иногда и вовсе не адекватные. Но это издержки любой профессии с людьми.
2021-02-28 14:30 Аноним, г. Белгород
Компания серьёзная, официальное трудоустройство, соц пакет. Отличный график и своевременная выплата за. Дружный коллектив и понимающее руководство. И офис рядом с домом
2021-02-28 13:48 Аноним, г. Белгород
Компания очень крутая, здесь думают в первую очередь о личностном росте каждого сотрудника и реально можно вырасти до руководителя. Мне к сожалению не хватило времени. Пришлось переехать в другой город, где нет этой компании. Устроилась в аналогичную и разница чувствуется во всем. В отношении к сотрудникам, зп.
2021-02-26 14:20 ССКУ Белгородской област, г. Белгород
Хорошо, когда работа приносит удовольствие. Всегда мечтала, что у меня получится найти работу, которая будет по душе. Думаю, моя мечта исполнилась, с тех времен, когда я устроилась в компанию Акс Финанс. Если есть желание работать и зарабатывать, то это компания куда стоит пойти. И рабочее место комфортное и офисы теплые и уютные, зарплату не задерживают и честно выплачивают премии. Дружный коллектив и лояльное руководство. Все настроены на работу, что очень стимулирует. Очень прозрачные…>>