Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Благовещенск

Отзывы о компании     ООО "ГИПЕРАВТО-ХАБАРОВСК" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Хабаровск Комсомольск на Амуре Благовещенск

2019-03-15 13:05 Agropochka, г. Хабаровск
Через агентстсво по подбору персонала устроился в гиперавто, в сервисный центр. 3 года опыт работы автомехаником, есть рекомендации с предыдущего места работы. Первая неделя позади. Было тяжело, трафик клиентов большой. Но переработок нет, никто внерабочее время не заставляет выходить батрачить.
Опять-таки, клиентский трафик. Порой не разогнуться. Людей не так много работает. Прибыльно, но устаёшь к концу недели сильно.
2019-03-13 07:15 А******а, г. Хабаровск
Была на собеседовании в автоцентре на должность младшего кассира. Так-то сказали, в основном будет старший кассир находиться за кассой, но иногда придётся замещать, а не только в зале находиться. Впечатление от общения с hr остались в целом приятные. По времени - где-то полчаса-час заняло. Никаких дебильных тестов, чисто общение, рассказ мой о себе, hr - про должность и автоцентр.
За кассой не работала раньше, но обещали помочь разобраться если что
2019-01-03 12:44 Д***с, г. Хабаровск
Был частью команды автосервиса на Союзной. Работал на шиномонтаже 1, 5 года, сейчас уже ушел в другой профиль вообще. Работа сами понимаете сезонная больше, хотя летом и с дырами и с проколами приезжали, но самый хлеб конечно в межсезонье. Но в целом не сказать что прям зашивались) Благо коллеги отличные, с ними и без работы время быстро пролетало.
не всегда можно уйти в отпуск, когда хочешь, нао заранее планировать
2018-12-16 16:31 Кассир-соискатель, г. Хабаровск
Планирую устроиться сюда. Побывала буквально вчера на собеседовании. Что хочу сказать: выбрала ближайший к дому магазин (ул Воронежская). Пообщалась с директором, он все мне рассказал про обязанности, по з/п в общем устраивает, хоть сразу сказал зависит от дней когда буду работать. Зато в хорошие месяцы можно прилично получать. Вроде как есть где пообедать и отдохнуть. В целом все достаточно привлекательно выглядит.
Пугает немного график работы, плюс не работала никогда раньше кассиром все таки деньги... Вдруг недостача или типа того...
2018-10-22 20:33 Автомеханик, г. Хабаровск
В целом все устраивает, условия тут человеческие, никто не будет на тебе пахать, пока ты не развалишься - если приболел то без проблем оплачиваемый больничный можно получить, никто не осудит. Хорошее просторное помещение под ремонтные работы, новые достаточно подъемники и вообще все оборудование.
Строгая дисциплина, нельзя опаздывать.
2018-09-13 23:00 электрик, г. Хабаровск
Работаю в гиперавто электриком уже второй год. Зарплата достойная, график неплохой.
Работаю в нескольких сервисах, так как не хватает рук. Могу день в одном сервисе быть, день в другом.
2018-09-10 12:57 Д***с, г. Хабаровск
Официальное трудоустройство, карьерный рост (младшим автомехаником, типа на подхвате был, сейчас уже самостоятельная единица). Получка всегда вовремя еще и белая. Ребята работаю хорошие с нами в сервисе, готовы помогать и тд.
Много работы, машины постоянно пригоняют, приемщик только успевает распределять)
2018-08-22 14:41 М***т, г. Хабаровск
Зарплата белая и на карту, трудоустраивают официально. График обычный - 5/2. Соцпакет, есть возможность карьерного роста, наш директор сам был раньше на моей должности))
Мне далеко добираться
2018-07-26 16:46 Д*****й, г. Хабаровск
Устроился на работу в Гиперавто через агенство "Технология карьеры». Опыта не было, прошел обучение в Академии Гиперавто. Встретили в коллективе хорошо, все объяснили, на вопросы ответили. С дисциплиной тут очень строго, поначалу было непривычно. Сейчас втянулся. Работа интересная, скучать некогда. Зарплата достойная. И хочу выразить свою благодарность Президенту Ассоциации Карачеву Сергею Викторовичу. Это руководитель с большой буквы, в коллективе его все знают и уважают. Любые проблемы…>>
строго с дисциплиной
2013-06-07 03:00 Аноним, г. Хабаровск
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу. Если надумаете, то будьте готовы к постоянным штрафам, проверкам знаний как было уже кем-то сказанно в другом отзыве. Серая з/п. Продавец- он же грузчик он же.охранник иногда, он же полы моет если уборщица болеет, мелкий ремонт оборудования тоже на продавце. Обедать больше 20минут запрещено, в договоре час обеда. Рабочий день с 9 утра, не придешь на работу в 8.45 штраф. С выходныхпостоянно вызывают. До 14 дней без выходных работать заставляют.…>>