Отзыв о компании ООО "ГИПЕРАВТО-ХАБАРОВСК"
Добавлен: 16:31 16.12.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Благовещенск

Никнейм: Кассир-соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Планирую устроиться сюда. Побывала буквально вчера на собеседовании. Что хочу сказать: выбрала ближайший к дому магазин (ул Воронежская). Пообщалась с директором, он все мне рассказал про обязанности, по з/п в общем устраивает, хоть сразу сказал зависит от дней когда буду работать. Зато в хорошие месяцы можно прилично получать. Вроде как есть где пообедать и отдохнуть. В целом все достаточно привлекательно выглядит.

Пугает немного график работы, плюс не работала никогда раньше кассиром все таки деньги... Вдруг недостача или типа того...

# Д**а2018-12-23 20:06:41
Согласен, что по каталогу дофигать надо знать, но если ты кассир, в общем то и голову можно не забивать
# Stas2018-12-22 17:43:50
Все такие счастливые)))) Я вот когда устроился думал сбежать сначала, ппц там столько всего выучить надо было! Свой отдел ваще все от зубов должно отскакивать так еще и в других отделах тож надо ориентироваться. кароч перешел в автотовары, там куда проще чем в запчастях, особенно в ходовке ваще черт ногу сломит. Спасибо шев и коллега на встречу пошли
# Miknail2018-12-21 23:13:24
Магаз как я смотрю с автосервисом, так что народу больше будет, по поводу з/п не парься - хватит с головой
# N***i2018-12-20 15:32:57
Хах, я туда же на кассира собираюсь собеседовать)) Привет конкурент)))
# О***а2018-12-19 18:49:28
По поводу з/п не переживайте. Даже в неудачные месяцы она достаточная чтобы прожить вполне нормально до следующей. Выплаты тем более два раза в месяц. В сезон можно вообще 1,5-2 зпэхи заработать. С опытом тоже никаких проблем, там ничего сложного нет, все позиции в компьютере. Многие вообще картами платят)
# А*****й2018-12-18 11:57:21
Ну а что график, вполне обычное дело так-то. Тем более кассиры сидят на кассе, в отличие от консультантов, которые торчат на ногах весь день...
# Mila2018-12-17 14:01:01
Приходи, у нас дружный коллектив, всегда рады помогать новеньким) И шефа не бойся - он душка)))