Отзыв о компании ООО "ГИПЕРАВТО-ХАБАРОВСК"
Добавлен: 16:46 26.07.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Благовещенск

Никнейм: Д*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Устроился на работу в Гиперавто через агенство "Технология карьеры». Опыта не было, прошел обучение в Академии Гиперавто. Встретили в коллективе хорошо, все объяснили, на вопросы ответили. С дисциплиной тут очень строго, поначалу было непривычно. Сейчас втянулся. Работа интересная, скучать некогда. Зарплата достойная. И хочу выразить свою благодарность Президенту Ассоциации Карачеву Сергею Викторовичу. Это руководитель с большой буквы, в коллективе его все знают и уважают. Любые проблемы и недоразумения решает быстро, четко и, главное, справедливо, в чем сам лично убедился.

строго с дисциплиной

# Х*******н2019-03-15 00:09:27
О да, скучать точно некогда! хD Особенно как начнут клиенты переть.. а насчёт дисциплины... ну, как по мне, то это и правильно. Иначе руководитель потеряет деньги. А это штрафы работникам. Никому этого не надо. Поэтому вообще не понял, почему дисциплину в минус вписал автор отзыва.
# Тимоха2019-03-01 11:45:55
На обучение никто не отправит человека с улицы, если его брать не планируют) Так что не переживайте,никто ваше место не уведёт. Тем более если вы уже трудовой договор подписали
# Иванушки дают интернешнл2019-02-21 00:00:27
Наслышан о том, что гиперавто имеет собственную академию по обучению. Но там наверное много людей на одно место притендуют?
# И***ь2018-08-03 11:52:15
Ну что ж, осталось только устроится:))))
# Д*****й2018-08-02 14:03:30
И***ь, 2 раза в месяц переводом на банковскую карту.
# И***ь2018-08-01 19:27:18
Понял, спасибо. Насчет зп я надеюсь в срок? В принципе даже если в конвертах, пофиг, лишь бы в срок.
# Д*****й2018-07-31 19:37:15
И, с этим все четко, оформляют с первого дня.
# И***ь2018-07-30 17:56:10
Доброго времени суток! На предыдущем месте работы официально трудоустроили только через месяц, В Гиперавто оформляют сразу или после «испытательного срока»?