Отзыв о компании ООО "ГИПЕРАВТО-ХАБАРОВСК"
Добавлен: 12:57 10.09.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Благовещенск

Никнейм: Д***с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Официальное трудоустройство, карьерный рост (младшим автомехаником, типа на подхвате был, сейчас уже самостоятельная единица). Получка всегда вовремя еще и белая. Ребята работаю хорошие с нами в сервисе, готовы помогать и тд.

Много работы, машины постоянно пригоняют, приемщик только успевает распределять)

# user2019-03-15 14:52:48
Мне самому страшно)) Хочу постепенно втягиваться в работу. Хотя бы пару мес. поработаю помощником, а там уж поглядим
# д****а2019-03-13 07:17:28
А меня и без опыта взяли. Просто направили в академию от Гиперавто на обучение. Первый месяц втягивался, был больше на подхвате и по мелким заказам, но мужики помогали.
# с****й2019-03-01 04:41:35
Хотел устроиться младшим автомехаником в автосервис недалеко от дома, но вакансий не было. А на должность автомеханика сам понимаю что не потяну. Недавно позвонили из гиперавто, появилась вакансия, но в др. месте. Схожу на собеседование, а там посмотрим.
# Д***с2018-09-12 22:47:47
Да, мне трудовую завели, снилс сделали все че надо в общем.
# Korovin2018-09-12 22:10:44
А жаль, сына бы отправил, но ему всего 16, а работать рвется и машины интересны ему, подождем пока стукнет 18) Оформляют же там в белую да? Сразу и стаж пойдет?
# Д***с2018-09-11 14:38:39
Мне 18, до 18 они не берут, я приходил сначала в 17, сказали стукнет 18 тогда приходи)
# Korovin2018-09-11 14:32:13
А сколько тебе лет было когда помощником пришел?