Отзыв о компании ООО "ГИПЕРАВТО-ХАБАРОВСК"
Добавлен: 12:44 03.01.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Благовещенск

Никнейм: Д***с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Был частью команды автосервиса на Союзной. Работал на шиномонтаже 1,5 года, сейчас уже ушел в другой профиль вообще. Работа сами понимаете сезонная больше, хотя летом и с дырами и с проколами приезжали, но самый хлеб конечно в межсезонье. Но в целом не сказать что прям зашивались) Благо коллеги отличные, с ними и без работы время быстро пролетало.

не всегда можно уйти в отпуск, когда хочешь, нао заранее планировать

# Тоха2019-02-27 20:44:59
Мне кажется, график отпусков у всех компаний имеется. Сам в другом автосервисе третий год работаю. Обычно на встречу идут, но бывают случаи, когда тупо нет людей или наоборот большое количество заказов. И тупо нет возможности уйти в отпуск
# F***x2019-02-20 23:55:51
Но есть же как-то возможность договориться? План отпусков должен же быть?
# В*******в2019-01-09 09:04:11
Все тут ок, только работы много и требований выше крыше((
# Г***а2019-01-08 09:04:33
Тут согласен. Еще когда местечко освободится не факт что тебя возьмут, может будет более достойный кандидат))) Но то, что всегда сначала среди сотрудников ищут - факт
# С**с2019-01-07 20:39:27
Двигаться есть куда, только сколько этого движения ждать - большой вопрос.
# Г***а2019-01-06 15:09:45
По поводу роста спорный вопрос. В гиперавто же есть куда двигаться, не обязательно же в шиномонтажке
# d***d2019-01-05 13:58:03
Кстати меня без опыта норм взяли. Отправили правда на обучение и перед тем как взять на работу принимали у меня экзамен. Переживал жутко, но прошел))) Хотя треобвания жесткие весьма были. Ща работаю и рад что пришел
# С***а2019-01-04 14:48:50
Думал туда устроиться, но вакансий не было. Предлагали автомехаником, но какой из меня автомеханик)))