Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Благовещенск

Отзывы о компании     ООО "ГИПЕРАВТО-ХАБАРОВСК" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Хабаровск Комсомольск на Амуре Благовещенск

2018-12-23 20:27 Автомеханик, г. Комсомольск на Амуре
Мнение о Гиперавто хорошее сложилось за полгода работы в сервисе. Особенно нравится, что начальство реально слушает сотрудников. Например говорим мы что инструмент заменить бы пора - и его меняют! Но и нам с ними надо аккуратно обращаться. Типа если что сломаем (по нашей вине) то и платить нам. Ну при мне такого не было, может пугают просто.
В будни работы немного, а в выходные наоборот не присесть( Если большая часть смен выпадает на будни, зп заметно меньше
2018-10-25 20:42 Автоэлектрик, г. Комсомольск на Амуре
Хорошая диагностичекая современная техника, все для работы они предоставляют.Устроился буквально пару месяцев назад, считаю очень удачно. Машин прилично приезжает, в выходные много народу очень, в такие дни тяжелее работать но и если за месяц таких смен много, то зп ощутимо выше
Иногда приходится мотаться в другой сервис, где нет диагноста еще, это надо на машине прокатиться
2018-09-04 22:26 Б****н, г. Комсомольск на Амуре
Полгода с Гиперавто позади, могу уже высказать свое мнение о работе. Да, работаю продавцом в магазине. Он же консультант. Работа нравится, посетителей много, а я люблю ощение. Безусловно бывают неадекваты, кто на сообщение об отсутсвии той или иной детали начнет тебя (продавца) поливать грязью, обвинит во всех грехах и тд))) Но таких немного, и я к ним философски отношусь. Из плюсов отмечу: комфортное место для обедов, перекусов и перерывов. Я лично свой положенный обеденный час разбиваю на…>>
Клиенты бывают неадекватные. Надо идеально знать весь ассортимент - а это много))) Вторая сложность - весь день ты стоишь или ходишь, и так 10 часов не считая перерывов. Дисциплина строгая)