Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     SPEAK UP Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-10 17:08 Кристина, г. Москва
Я тут новичок, но приняли меня хорошо. Пока все изучаю только, но на первый взгляд тут прикольно. Мне конечно очень нравится, что близко от метро, а то раньше я за тридевять земель ездила, сейчас хоть близко. Надеюсь у меня тут все получится
Я пока новенькая, отрицательных сторон не увидела
2017-08-07 17:32 Татьяна Юрьевна, г. Москва
Была директором центра в speak up почти полтора года, не знаю почему столько негатива в интернете про них, в целом то организация не лучше и не хуже других языковых школ. Сервис всегда был на уровне, показатели были хорошие, не могло же так все измениться за такой короткий срок.
Я то уволилась оттуда, потому что решила вообще сменить вид деятельности, занялась своим бизнесом и меня оттуда никто не выгонял.
2017-08-03 14:26 Елена Богданова, г. Санкт-Петербург
Работаю 6 месяцев в петербуржском филиале. Зарплату за это время не задерживали, платят согласно договору, коллектив сначала присматривался, потом постепенно влился и сейчас активно дружим, офис сделан просто шикарно. Мне кажется, так и должна выглядеть нормальная работа.
2017-07-31 15:21 Любовь, г. Москва
В Speak Up явно больше плюсов, чем минусов. Из плюсов могу отметить белую зарплату, хорошую социалку, нормальный график, который обговаривается заранее, удобное расположение, чёткий план.
Из минусов, время от времени приходят новички, которые не привыкли работать в нормальных компаниях и пытаются больше плевать в потолок, чем работать. С ними очень сложно найти общий язык.
2017-07-26 17:26 Людмила, г. Москва
В speak up работать комфортно, все сделано для того, чтобы клиентам нравилось у нас учиться. Достаточно хороший уровень сервиса, хоть и соглашусь, что есть кое-какие недоработки над которыми мы сейчас активно работаем. Москва не сразу строилась, как говориться)
2017-07-24 18:03 Вера, г. Москва
Устроилась работать в speak up не так давно и, в принципе, мне тут нравится. Есть конечно план продаж и показатели, но в целом, если вы человек трудолюбивый, то всегда будете у начальства на хорошем счету.
----
2017-07-19 16:29 Алена, г. Москва
Жаль что пришлось уволиться из speak up по причине смены места жительства, я там так хорошо прижилась , ко всем прикипела душой, но такова судьба. Могу сказать, что как и в любой организации тут были свои сложности и не все давалось просто
Точно могу сказать, что тут больше плюсов, чем минусов.
2014-03-20 03:00 Аноним, г. Москва

Обучение НУЛЕВОЕ! Даже не думайте туда идти, лохотрон полный. Преподаватели чаще всего подрабатывающие студенты, на одном занятии в 50 минут будете изучать название фруктов и овощей.

Чувствуется наплевательское отношение. А эти мультизанятия)))- без комментариев)), смех и только. Ну а если Вы все-таки пришли и оплатили, то ... Вы попали по полной.

Наберите просто название школы и увидите мооооррррреееее негативных отзывов об этом лохотроне.