Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Отзывы о компании     SPEAK UP Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-08 21:35 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Их нет! Лернинг Груп ещё одно название Спик ап
Лернинг Груп. Ещё одно название школы Спикап. Головной офис на Шведском переулке, 2. Не теряйте времени. Если сможете обманывать людей и вытягивать из них деньги, то вам сюда. Самая настоящая финансовая пирамида! Лохотрон!
2017-11-17 16:41 Люба, г. Санкт-Петербург
Работаю в Спик Апе около года. Плюсы – хороший коллектив, девочки всегда помогут, хорошее тех.обеспечение, адекватное начальство, можно обсудить график работы, учащиеся школы в основном мотивированы на обучение, подталкивать их почти не нужно. В целом отличное место для карьеры.
график не всегда можно себе выбить удобный.
2017-11-02 17:27 Антон Шелест, г. Санкт-Петербург
Я знаю, что спик ап - это компания, которая сейчас активно развивается. Именно на это и рассчитывал, когда шел работать преподавателем. Надеюсь, что в скором будущем меня повысят - и я думаю, что это произойдет достаточно скоро. А из плюсов я для себя давно уже выделил такие полезные моменты, как возможность карьерного роста и хороший коллектив. И зарплата.
постоянная отчетность
2017-10-06 16:41 Елизавета, г. Санкт-Петербург
ЗП белая, график без переработок, отпуска, соц пакет всё есть. Я работала здесь в 2013-2014, потом ушла, а потом меня обратно позвали. Вот снова в Спик Ап уже три месяца.
бывает, что неадекватный клиент начинает на тебя орать, очень сложно не начать орать на него в ответ.
2017-09-28 16:27 Маргарита, г. Санкт-Петербург
Работаю в Speak Up english school уже полгода, преподаю у уровня beginner и pre-intermediate. Офисы чистые, по Москве много, довольно часто просят заменить занятия в других школах. Всё оплачивается. Зарплата в основном своевременно.
Минусы: часто у меня бывает несколько занятий с утра, потом большой перерыв, а потом вечером ещё пара занятий. Но я всегда нахожу дела и получается даже удобство в чем-то.
2017-09-11 16:37 Евгений Куликов, г. Санкт-Петербург
Преподаю в Speak Up уже год. Когда только пришёл на собеседование очень удивил подход, не стали задавать стандартных вопросов, это всё видно по бумажкам. Спрашивали об отношении к языку, к музыке и жизни в целом. Работа оказалась такой же, легко общаться со студентами, люди попадаются интересные, каждый – задача, которую надо решить и обучить. Коллектив приятный, разговоры за кофе во время перерывов уже стали традицией. По деньгам, как в принципе везде, сколько отработал, столько и по…>>
Ничего плохого сказать не могу, работу свою люблю
2017-08-03 14:26 Елена Богданова, г. Санкт-Петербург
Работаю 6 месяцев в петербуржском филиале. Зарплату за это время не задерживали, платят согласно договору, коллектив сначала присматривался, потом постепенно влился и сейчас активно дружим, офис сделан просто шикарно. Мне кажется, так и должна выглядеть нормальная работа.