Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Отзывы о компании     SPEAK UP Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-08 21:35 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Их нет! Лернинг Груп ещё одно название Спик ап
Лернинг Груп. Ещё одно название школы Спикап. Головной офис на Шведском переулке, 2. Не теряйте времени. Если сможете обманывать людей и вытягивать из них деньги, то вам сюда. Самая настоящая финансовая пирамида! Лохотрон!
2017-12-22 18:08 Аноним, г. Москва
. Некоторое время назад пришла в Speak Up преподавателем. Мой начальник по достоинству оценил мои стремления, и сейчас я уже поднялась на одну ступеньку вверх по карьерной лестнице. Помимо прибавки к и без того хорошей зарплате я получила доверие, которое в скором времени постараюсь оправдать. От себя скажу, что рост специалиста в рамках спик ап реален, нужно только приложить к этому усилия.
2017-12-18 17:51 Аноним, г. Москва
Преподаю курсы английского языка в школе Спик Ап. Тут действительно следят за обучением своих учеников и всегда поддержат. В трудной ситуации начальство идет на встречу. По стандартным требованиям все прекрасно - оформление по Трудовой, выплата всех больничных и отпусков, график обговаривается отдельно с каждым преподавателем (зависит от групп, есть совершенно разные и преподаваемого уровня). Все аудитории комфортные.
2017-12-12 14:11 Аноним, г. Москва
Я работаю в языковой школе Speak up уже два года. Считаю, что это лучшее место, где я могу применить свои знания и лингвистическое образование. Достойная зарплата, очень дружный, слаженный коллектив, лояльное начальство, готовое пойти навстречу с расписанием, выходными днями. И ученики вполне на уровне.
За два года никаких минусов так и не увидела
2017-12-07 16:31 Варвара, г. Москва
Работаю в Speak Up более года. Сплоченный коллектив, рабочие места продуманны и хорошо организованы, есть все необходимое для рабочего процесса, высокий социальный статус обучающихся – все заинтересованы в успехе, лично у меня доброе начальство.
Меня все полностью устраивает.
2017-12-05 14:16 Игорь, г. Москва
Работаю в Спик Ап на Невском. Плюсы – здесь дружат с современными технологиями, все классы оснащены всем необходимым и даже больше. Коллеги дружелюбные.
лично мне от кондиционера холодно, а без него душно. Остальным вроде нормально…
2017-12-01 15:11 Морозова Ирина, г. Москва
Школа Спик Ап довольно хорошая, для работы все необходимое предоставляют, зп без задержек, группы небольшие. Начальство старается идти на встречу.
Для меня миус это расположение, далеко ездить, так же иногда приходится работать по выходным.
2017-11-27 17:48 Мария Сотникова, г. Москва
Добрый день всем, кто работал и работает в Спик Ап! Я работаю в Спик Ап уже несколько лет. Прекрасная компания, которая всегда ценит достойных сотрудников, что пришли работать, а не сидеть.
Бывает текучка у колл-центра, но туда приходят в основном студенты, увольняются из-за напряженного графика, что тяжело и учиться и работать.
2017-11-24 15:43 Эвелина, г. Москва
Лучшее место, где я смогу применить свое образование лингвиста – это языковые школы. И Speak up – это лучшая школа, в которой мне доводилось работать. Их собственная методика, гибкий график, интересные люди встречаются среди учеников.
В общем, все здесь меня устраивает и заработная плата, конечно, в первую очередь.
2017-11-17 16:41 Люба, г. Санкт-Петербург
Работаю в Спик Апе около года. Плюсы – хороший коллектив, девочки всегда помогут, хорошее тех.обеспечение, адекватное начальство, можно обсудить график работы, учащиеся школы в основном мотивированы на обучение, подталкивать их почти не нужно. В целом отличное место для карьеры.
график не всегда можно себе выбить удобный.