Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     SPEAK UP Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-09-26 16:46 Кристина Власова, г. Москва
Хорошая зарплата, не в конверте, мне удобен график и местоположение.
Каких-то диких дифирамбов тут петь им не буду, в общем и целом работать тут можно.
2017-09-18 17:05 Наталья, г. Москва
Руководители в СпикАп приятные люди, которые заботятся о сотрудниках. В офисе всегда есть чай, кофе, печенье. Мелочи, но именно из них и складывается общее впечатление.
По деньгам раз или два за пару лет были небольшие пересчёты, но всё решалось за пару дней.
2017-09-11 16:37 Евгений Куликов, г. Санкт-Петербург
Преподаю в Speak Up уже год. Когда только пришёл на собеседование очень удивил подход, не стали задавать стандартных вопросов, это всё видно по бумажкам. Спрашивали об отношении к языку, к музыке и жизни в целом. Работа оказалась такой же, легко общаться со студентами, люди попадаются интересные, каждый – задача, которую надо решить и обучить. Коллектив приятный, разговоры за кофе во время перерывов уже стали традицией. По деньгам, как в принципе везде, сколько отработал, столько и по…>>
Ничего плохого сказать не могу, работу свою люблю
2017-09-07 16:25 Максим, г. Москва
Работаю консультантом в московском офисе Speak Up. Работаю уже год и пока не планирую уходить. Основная причина – возможность выучить английский прямо на рабочем месте)) Шучу, само собой не основная. Но и это имеет место быть. Во всём остальном, работа, как работа. Говори, думаю, решай, звони.. Деньги платят, план есть, коллектив трудится.
Работа как работа, ничего сверх негативного не наблюдаю
2017-08-31 18:00 Валентина, г. Москва
В целом тут работа не из легких, надо много всего знать и уметь, но если ты с мозгами и смекалкой, то сможешь. Тем более начальство тут любит и ценит тех, кто не сидят сложа руки, а таких у нас раньше было много, сейчас вот повыгоняли слава богу.
Работа не из легких, но я справляюсь
2017-08-28 16:50 Артур, г. Москва
Работаю в Speak Up несколько лет, не так давно поменялось руководство. После этого стало намного проще и легче работать. Если раньше какие-то сложности решались неделями, то сейчас 2-3 дня и всё в порядке.
Коллектив слаженный, все на своих местах, если надо помогают. Зарплата чистая, всё прозрачно
2017-08-24 18:08 Анна, г. Москва
Чтобы работать в СпикАп, нужно иметь один навык – быстро соображать. Со всем остальным проблем не будет. Год работаю в колл-центре, продаю курсы, пришлось разобраться в уровнях языка и других тонкостях. Клиенты приятные люди, если идёт какой-то холодный обзвон, то очень редко встречаются сомнительные персонажи. Нет такой нервотрёпки, как на других продажах, где работала.
Все устраивает в работе
2017-08-21 18:02 Георгий, г. Москва
Я много где поработал на продажах, но в speak up мне пока что больше всех нравится. Тут и планы разумные, и по з/п все чётко, выплаты вовремя , ну и с начальником нам считаю повезло. Есть чему поучиться у человека.
Пока все устраивает, дольше посмотрим
2017-08-17 17:31 Марина, г. Москва
Начальство адекватно оценивает персонал. Вот отсюда и спорные отзывы. Те, кто работают и хотят развиваться внутри компании, без проблем могут это делать. Те, кто планирует развиваться, а не просто сидеть на стуле за деньги, могут без проблем устраиваться.
----
2017-08-14 19:13 Лиля, г. Москва
В speak up работать мне нравится, но иногда бывают совсем уж неадекватные клиенты, которые сначала запишутся на курсы на полгода и деньги заплатят, а потом через неделю передумывают и приходится обратно все возвращать. Вот почему все люди такие не постоянные?
Неадекватные клиенты