Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     SPEAK UP Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-11-14 17:57 Татьяна, г. Москва
Бухгалтер в спик апе. Пока все нормально, уже почти год у них работаю. Каких-то недомолвок или терок сильных не замечала, да и зп у нас высчитывается по-человечески.
Собственно, не вижу как таковых минусов, но немного жалею тех, кто в нескольких местах сразу работает. По мне так ездить не удобно, но это мое личное мнение.
2017-11-09 17:47 Григорий Сергеев, г. Москва
Два года назад я не знал, что выбрать в плане работы. Поступили предложения от нескольких языковых школ, в том числе от Спик Апа. Выбрал их, так как мне была интересна их система обучения.
Приходится перемещаться между несколькими центрами, но в целом меня устраивает и объем работы, и зарплата, и сами ученики.
2017-11-02 17:27 Антон Шелест, г. Санкт-Петербург
Я знаю, что спик ап - это компания, которая сейчас активно развивается. Именно на это и рассчитывал, когда шел работать преподавателем. Надеюсь, что в скором будущем меня повысят - и я думаю, что это произойдет достаточно скоро. А из плюсов я для себя давно уже выделил такие полезные моменты, как возможность карьерного роста и хороший коллектив. И зарплата.
постоянная отчетность
2017-10-26 17:41 Анастасия, г. Москва
Рекомендую присмотреться к Speak Up. Работаю в Москве, все официально и зарплата хорошая. Особенно нравится то, что можно договориться и относительно часов, и относительно групп, взять на себя посильную нагрузку. Возьмешь мало - на зп скажется, зато будет посвободнее и будет возможность заняться саморазвитием.
Разный уровень знания английского языка у студентов, разное восприятие информации, всегда нужно подстраиваться, чтобы человек тебя услышал
2017-10-23 17:37 Олег, г. Москва
Хорошие коллеги, чай и кофе, близость к метро, возможность постоянно развиваться. Чтобы работать тут нужно быть мобильным и хорошо соображать. Будешь тупить - работать не понравится, скажешь начальство наезжает.
Мне сложно было выбить отпуск летом, нужно было сильно заранее договариваться.
2017-10-17 15:57 Татьяна, г. Москва
Работаю в продажах в Спик АП. Подводные камни все те же, что в прямых продажах: периодически попадаются неадекваты, много общения, много разъяснений, много сомневающихся. Но я давно в этой сфере, мне нравится гнаться за бонусами и убедить как можно больше людей, тем более раз они пришли, значит на самом деле хотят учиться, но ищут отговорки. это мой основной аргумент всегда :) До работы мне 5 минут. Соцпакет есть, что ещё надо?
Работы много, постоянные отчёты и мониторинг - но это и понятно, компании нужна прибыль от тебя, это у всех нормальных контор так.
2017-10-12 16:58 Надежда, г. Москва
В офисе всегда есть вода, чай, вкусняхи. Не знаю как раньше, сейчас в этим перебоев точно нет. Проблемы с начальством у вас могут возникнуть на любом месте работы. Я работаю полгода, меня всё устраивает. деньги есть.
Пользоваться мобильным во время работы нельзя.
2017-10-06 16:41 Елизавета, г. Санкт-Петербург
ЗП белая, график без переработок, отпуска, соц пакет всё есть. Я работала здесь в 2013-2014, потом ушла, а потом меня обратно позвали. Вот снова в Спик Ап уже три месяца.
бывает, что неадекватный клиент начинает на тебя орать, очень сложно не начать орать на него в ответ.
2017-10-04 16:44 Лопатина Александра, г. Москва
Моя должность в Спик Ап - менеджер по работе с клиентами. Я рассказываю людям зачем им нужно изучать английский у нас и почему мы предлагаем сразу курс на несколько месяцев. У нас довольно большая база, поэтому бывает всякое. Конечно, все люди разные и уровень стресса большой, но есть и бонусы. Офис хорошо обставлен, всё по ТК РФ, есть свои люди.
Текучка большая, это да, люди ленятся не хотят выполнять свои обязанности, а стараются заискивать перед начальством, но мы таких не любим.
2017-09-28 16:27 Маргарита, г. Санкт-Петербург
Работаю в Speak Up english school уже полгода, преподаю у уровня beginner и pre-intermediate. Офисы чистые, по Москве много, довольно часто просят заменить занятия в других школах. Всё оплачивается. Зарплата в основном своевременно.
Минусы: часто у меня бывает несколько занятий с утра, потом большой перерыв, а потом вечером ещё пара занятий. Но я всегда нахожу дела и получается даже удобство в чем-то.