Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Отзывы о компании     Славутич, Carlsberg Group Всего отзывов: 26

2011-11-08 22:14 Колян Незабудка, г. Киев
ХА ХА
Пачаны о чем вы говорите АСМ Пискун СВ Бунеев МУДАКИ полнейшие. Шарятся на работе нихрена не делают. Это факт. На территориях ЖОПА полная! ! !
2010-09-19 01:34 фил, г. Киев
Да я клоун! И хай вам грець, але розмовляю як кугут! Маю за мету, стати кращим в усьому але щось мені заважає! Мабуть боси, плани ставлять високі але я краще зміню всю команду, аніж скжу що я лох! ! ! ! ! ! ! ! Регіон відстойний, але я всім покажу на що я здатний от такий я є! ! !
Христич і Чернишов дійсно гарні керівники, але управлючи такою компанією вони відірвалися від дійсності! Показники є лише на бумазі, але їм це довподоби. на посади у відділ продажу приходять різні клоуни: або тренер, або логіст- дві найбільш споріднені профессії! А взагалі працювати можна, аби не тупити
2010-06-22 20:37 Серж, г. Киев
Нормальная контора! Работаю уже третий год, зарплату платят регулярно, даже в период кризиса задержек не было. Для офисных сотрудников постоянно придумываются какие-то конкурсы, система мотивации... В общем, не работой единой, как говорится. + повезло с коллегами. Со всеми ребятами отличные отношения, вечером после работы регулярно куда-то выбираемся вместе
Место, конечно, не фонтан... Так что пришлось покупать машину :)
2010-06-05 02:51 Путин, г. Киев
Самый большой плюс компании - справедливая оценка работы. Если нужно временно перекантоваться, не фига не делая - тут такой случай не пройдет. В целом, не так уж все плохо. Сколько работал никаких подсиживаний и интриг не наблюдал. Если б не переманили - не ушел бы. Атмосфера внутри намного лучше и дружнее, чем в большистве компаний, где работал до того.
Если будешь пахать - отрицательные стороны не почуствуешь. Пашешь - получаешь бабло и прочее.
2010-05-31 19:14 Николай, г. Киев
Хорошая школа продаж.
Поностью согласен - Муххабат Шавкетова (яная она теперь), самое ужасное, что есть в компании "Славутич, Carlsberg Group". Хуже HR за многие года работы в разных компаниях не встречал. Эта женщина ненавидит людей. Странно, что ее к людям пускают.
2010-04-03 16:12 Витя, г. Киев
Пиво хорошее. Пивовары супер! есть яркие люди - Чернышов, Христич - с ними приятно и интересно!
Ничего общего в этой компании с иностранными компаниями нет... 100% совок в его худшем варианте! А когда туда пришла новая HR директор Мухабат Шавкетова - просто стала не компания, а серпентарий - сплетни, интриги, маты, крики, обман, подсиживания, короче Мухабат там "такую корпоративную культуру построила", что держись.... Люди сидят только из-за кризиса... Пришла бы Мухабат 3-4 года тому - все бы нормальные сбежали, а так часть сбежала, часть нормальных досиживает.... Ну планктону всякому…>>