Регионы работы: Москва, Пенза, в Московской области, Воронеж

Просмотры:  2038

Отзывы о компании     Бюро переводов SayUp Всего отзывов: 17

2018-12-10 09:39 А****й П***в перевод, г. Москва
Кинули на маленькую сумму, не так жалко было потерять.
Всем добрый день! Sayup это знаменитые жулики, работают также под названием бюро переводов «Вивион» (они же Livion (info@livion.ru)). Есть подозрение, что они же работают под именем БП Noon Translations, www.noonstudio.ru , некий Павел Иванович с почты info@noonstudio.ru Настоящий директор этих жуликов - Роман Гудков. Знаменитые кидалы. Администратор - прошу забанить гада. И на этом сайте Sayup в декабре 2018 года активно размещает о себе фальшивые положительные отзывы, явно проплаченные.…>>
2018-12-08 13:39 Р***н, г. Москва
Работаю удаленно, с отделением бюро переводов SayUp, что около м. Таганская. Всем доволен. За все работы получил оговоренную оплату.
Отрицательных сторон в компании не обнаружил
2018-12-07 16:33 Zmi27, г. Москва
В бюро переводов Sayup работаю уже несколько лет и всем доволен . Отличный коллектив , достойная зарплата , адекватное руководство . Зарплату получаю всегда во время и без задержок.
2018-12-04 22:26 Аноним, г. Москва
Работаю удаленным переводчиком в бюро переводов SayUp. Всегда радовало добросовестное отношение к сотрудникам, и довольно интересные задания, всегда все выплачивают вовремя, проблем никогда не было.
Отрицательных сторон не обнаружил.
2017-01-13 18:12 Татьяна Семичева, г. Пенза
Являюсь удаленным переводчиком компании. Нравится добросовестное отношение к сотрудникам, всегда вовремя оплачивают работу, никаких задержек, интересные задания, супер коллектив (общаемся в соц сетях).
для себя не нашла никаких отрицательных сторон
2016-11-07 16:56 Андрей Попов, г. Москва
кинули всего на 1350 рублей, это не много
Бюро переводов sayup / сейап –мошенники, не платят за работу, на звонки отвечают и кормят завтраками, на письма не отвечают. Классика жанра. Заказчики, будьте бдительны! Если вы отнесёте свой заказ в московское БП sayup / сейап – его отдадут на перевод не проверенным в боях переводчикам (которых всех кинули) а случайно набранным по объявлению студентам. У них множество филиалов по городу - которые по факту являются приёмщиками заказов и денег у физических лиц, и сами ничего в переводах не…>>
2015-03-04 03:00 Аноним, г. Москва

Бюро переводов SayUp не оплачивает работу переводчикам. Очень сомнительная компания. Находят ничего не подозревающего переводчика по объявлению, дают задание. Принимают качественно выполненную работу, а потом просто не оплачивают её в оговорённый срок и перестают отвечать на письма. Не советую к ним обращаться как коллегам, так и клиентам.