Регионы работы: Москва, Пенза, в Московской области, Воронеж

Просмотры:  2030

Отзывы о компании     Бюро переводов SayUp Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Пенза в Московской области Воронеж

2023-06-29 20:03 Переводчик, г. Москва
Откликнулась на вакансию переводчика удаленно в компании SayUp на Н.Н. ру. По оплате пообещали 400 р.за 1700 знаков, оплата после 15 числа следующего месяца. В итоге проработала бесплатно два месяца, т.к. каждый раз получаю отписки, что через неделю деньги поступят...но денег нет, а заказы присылают...Менеджер Денис Арасланов попытался еще мне же предъявить, что я не с того начала сотрудничество. Это просто смешно слышать после того, как я ночами и по выходным делала срочные переводы!
2020-08-27 00:42 Аноним, г. Москва
Net
ЛОХОТРОН. Люди у меня такого ещё не было. Попросили срочный перевод, сидела ночью переводила, не спала. В итоге не заплатили...Мол у них проблемы так как много сотрудников... Не слушайте.... Главное сумма смешная... Легче заплатить, но всё равно обидно.
2020-08-25 16:23 Аноним, г. Москва
Написали в what’s up, так как когда-то давно откликалась на их вакансию переводчика. Предложили работать с тематикой нефть/газ, техника, перевод с русского на английский 60 руб/страница. Это просто смешно! Отказалась. Далее со мной стали торговаться, резко повысили ставку до 150 руб/страница. Ну это же явное какое-то надувательство. И в интернете подозрительно положительные похожие друг на друга отзывы сотрудников. Полагаю, что лучше не связываться с этой компанией ни как работник, ни как заказчик.…>>
2019-07-10 18:19 Переводчик/ С******а, г. Москва
Компания которая заботиться о своих сотрудниках, много заказов и своевременная оплата после проверки работы.
2019-07-04 09:39 Аноним, г. Москва
Работаю в бюро переводов SAYUP 8 месяцев. Очень довольна работой! Работа интересная, заказов много, зарплата достойная и без задержек. Хорошая атмосфера в коллективе, хорошее руководство. Рекомендую!
2019-07-02 15:15 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Удобное время работы. Коллеги работают профессионально, четко, корректно. Компания колоссально выросла, а это невозможно было бы сделать играя по нечесным правилам в отношении переводчиков. Интересные заказы и переводы.
За мое время работы их не обнаружено.
2018-12-23 19:21 N*****a, г. Москва
Работаю в офисе на "Таганской" с февраля 2018 года. Коллектив молодой, командный. Компанию на рынке знают, поэтому заказы искать достаточно легко, занимаюсь переводами с испанского. Оплата достойная, трудоустройство официальное.
пока все нравится
2018-12-13 16:08 Переводчик, г. Москва
Не знаю на счет кидняков. Мне например заплатили. В целом доволен поэтому. Работал возле таганки метро. Сколько поработал, столько заработал короче.
Пока не всплыли.
2018-12-10 09:39 А****й П***в перевод, г. Москва
Кинули на маленькую сумму, не так жалко было потерять.
Всем добрый день! Sayup это знаменитые жулики, работают также под названием бюро переводов «Вивион» (они же Livion (info@livion.ru)). Есть подозрение, что они же работают под именем БП Noon Translations, www.noonstudio.ru , некий Павел Иванович с почты info@noonstudio.ru Настоящий директор этих жуликов - Роман Гудков. Знаменитые кидалы. Администратор - прошу забанить гада. И на этом сайте Sayup в декабре 2018 года активно размещает о себе фальшивые положительные отзывы, явно проплаченные.…>>
2018-12-08 13:39 Р***н, г. Москва
Работаю удаленно, с отделением бюро переводов SayUp, что около м. Таганская. Всем доволен. За все работы получил оговоренную оплату.
Отрицательных сторон в компании не обнаружил