Отзыв о компании Бюро переводов SAYUP
Добавлен: 09:39 10.12.2018

Регионы работы: Москва, Пенза, в Московской области, Воронеж

Никнейм: А****й П***в переводчик нидерландск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Кинули на маленькую сумму, не так жалко было потерять.

Всем добрый день! Sayup это знаменитые жулики, работают также под названием бюро переводов «Вивион» (они же Livion (info@livion.ru)). Есть подозрение, что они же работают под именем БП Noon Translations, www.noonstudio.ru , некий Павел Иванович с почты info@noonstudio.ru
Настоящий директор этих жуликов - Роман Гудков. Знаменитые кидалы. Администратор - прошу забанить гада.

И на этом сайте Sayup в декабре 2018 года активно размещает о себе фальшивые положительные отзывы, явно проплаченные. Хотят завалить настоящие отрицательные отзывы о себе кучей фальшивых положительных.
Могу назвать адрес Бюро Переводов SayUp (Москва), где вы встретите менеджера и Романа. Адрес реальный, вывеска на двери имеется: г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 1, офис 304. Это метро Таганская (радиальная), вход в дверь под вывеской "Офисный центр", на 1 этаже охрана, скажите ей, что идете в офис 304, она пропустит.

Андрей Попов, переводчик с нидерландского/голландского языка andreipopov2002@mail.ru