Отзыв о компании Бюро переводов SAYUP
Добавлен: 16:56 07.11.2016

Регионы работы: Москва, Пенза, в Московской области, Воронеж

Никнейм: Андрей Попов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

кинули всего на 1350 рублей, это не много

Бюро переводов sayup / сейап –мошенники, не платят за работу, на звонки отвечают и кормят завтраками, на письма не отвечают.
Классика жанра. Заказчики, будьте бдительны! Если вы отнесёте свой заказ в московское БП sayup / сейап – его отдадут на перевод не проверенным в боях переводчикам (которых всех кинули) а случайно набранным по объявлению студентам.
У них множество филиалов по городу - которые по факту являются приёмщиками заказов и денег у физических лиц, и сами ничего в переводах не понимают, передают их на исполнение Роману Гудкову.
Мне они не оплатили ни одной работы, сумма долга – смешная, 1350 RUR, но всё же….
Советую всем поискать сведения о SayUp в интернете – про них полным полно негативных отзывов.
Сотрудники этого мошенника - Барыкина Анастасия Борисовна, Рогожина Инна, Гюрджян Мане Рудиковна, Гусакова Екатерина, Юрченко Ольга Васильевна, Юрьева Катерина Борисовна, Капланова Кристина Игоревна, Сатбаева Лира Кахармановна, Дорошенко Ирина Витальевна, Савельев Сергей Викторович, Демяшева Олеся Павловна и сам организатор кидалова Роман Гудков, вы кидаете людей с 2012 года, скоро ваши имена будут греметь по всему интернету.
cv@sayup.ru, info@sayup.ru : г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 1, офис 304. Это метро Таганская офис 304